Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туалетный юмор

Интересно, кто как с этим справляется? У меня оба ребенка стали совершенно неуправляемыми - сначала Димка нацеплял разной ерунды, а теперь и Санька за ним повторяет. Во что бы они не играли, у них везде эта тема. В ход идут разные рифмовки, все время переделывают стихи, отвечают на все в "туалетном" духе, издают разные соответствующие звуки и т.д. БЕСИТ!!! А что мне скажут в садике, я даже и думать про это боюсь. Представляете, если Саня это в садик принесет?
05.08.2001 00:37:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Не боись, в садике они сами и не такое слышали:) Скорее всего, ничего нового твой ребенок туда не принесет, только оттуда:)
Ты как? Какие новости вообще? Меня тут не было слишком давно....
05.08.2001 16:08:13, Фунтик
Ой, Фунтичек, привет! Очень рада твоему появлению. Мы были на даче, а ты где пропала? Как твоя малышня? Мы завтра едем в род.дом, скажут, когда сдаваться приходить - хорошо, если сразу, потому что уже в пятницу 39-40 насчитали, а мне хочется к 1 сентября уже быть в норме. Почта у меня накрылась почему-то - уже несколько дней не могу ничего ни получить, ни отослать. Надо, наверное, ящик другой открывать? 05.08.2001 22:27:58, Нюша
ТанГо
Конечно, это возрастное. И проходящее :))) 05.08.2001 07:50:28, ТанГо
Ritochka
У них это, кажется, бывает. Проходит само собой, ... кажется.
:0))
Я во дворе у детей часто слышу, примерно 6-7 лет.
05.08.2001 02:32:43, Ritochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!