Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть?

Немного предистории.
Я разведена, живу с сыном. Очень долго и тяжело переживала разрыв с мужем, можно сказать что в душе и сейчас переживаю.Мужчин после мужа не было, просто потому что не нравился ни кто.
Сама история.
Познакомилась в интеренете с мужчиной, стали перезваниваться, ощущения с первого разговора были такие что знаю его сто лет, заочно он мне очень понравился.
Решили встретиться.Встретились.Когда он вышел из машины мне захотелось развернуться и уйти, я не люблю полных мужчин, я понимаю что это не важно и т.д. и т.п.Осталась и не пожалела, мы прекрасно провели вечер, нам было о чем поговорить, мы с ним стали иногда встречаться.С ребенком моим он был в хороших отношениях, ко мне очень хорошо относился, он умный, обеспеченый. Каждый раз я уговаривала себя пойти с ним встретиться, а когда встречалась, думала как хорошо что пошла.Меня смущала его полнота, но я уговаривала себя что я привыкну, хорошего человека должно быть много, надо подождать...Ровно год назад моя подруга познакомилась тоже с полным мужчиной, и он ей жутко не нравился и она не хотела с ним встречаться, это я ее уговаривала, что типа не торопись, ты его еще полюбишь.Сейчас вот на свадьбу меня свидетельницей приглашают, за период знакомства с нем он поправился еще на 15 кг, а она его любит только сильнее. Вот и думала у меня может так же быть, тем более во всем в другом он меня устраивал.
Настал день, когда я решила пригласить его к себе на огонек заглянуть. Он пришел, мы опять проболтали до утра, и ....он подошел ко мне и обнял меня уперевшись в меня своим животом, и мне сразу всего расхотелось.А утром когда он вышел в коридор в одних трусах, которые были не видны под его животом(когда я была беременная у меня меньше был) мне хотелось одного, чтобы он поскорее ушел.
Он все время ходил в такой одежде которая скрывала этот его огромный живот.Я решила больше даже и не пытаться привыкнуть, так как не думаю что было бы здорово если бы я испытывала отвращение каждый раз когда он раздевался.И в то же время я думаю:А вдруг я упускаю свое счастье. Ведь мне было хорошо с ним..
04.08.2001 21:47:41,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
moi papa polnii i kogda zhenilsya na mame bil ne xudenkim. odnako do six por zhutko interesnii myzchina. serezno! ne potomy chto on moi papa, net. na nego do six por zhenshini zagliadivayutsya, mama do six por ego revnuet. on u nas marcello mastroiani evreiskogo stilia:)! 05.08.2001 06:35:20, tafi
Не хочу быть советчиком, но хочу только высказать свое мнение. На мой взгляд, если мужчина хоть чем-то отталкивает, причем это сильно ощущается - не стоит делать серьезными отношения с ним. Пробовали, знаем. Впоследствии это будет фитилем, запалом для взрыва, если ваши отношения обострятся, то его недостаток в ваших глазах вырастет вдвойне, придется просто принуждать себя переносить человека. Это ни вам ни ему не полезно. Ведь это будет видно по вам, он будет чувствовать, получится, что ни за что ни про что обидели человека. Если у меня с человеком много общего, мне есть о чем с ним поговорить, с ним приятно общаться, и все это взаимно, НО он НЕ привлекает меня физически, то он становится моим другом. Я уже очень давно решила для себя, что я не буду иметь сексуальных отношений с такими вроде бы во всем хорошими людьми, но в которых чего-то нет, не хватает, это было все на своем опыте.
Еще раз подчеркну, что это только мое решение и я его не навязываю. Для кого-то, может, будет лучшим выходом найти такого мужа который будет заботиться и все такое, но который безразличен физически...
Решайте сами.
05.08.2001 02:00:50, ...
Эльф
Согласна. Сильно раздражающая вначале мелочь, если не получается сразу принять ее, потом вырастает в кошмарное чудовище и может привести к разрыву. Может на первом этапе что-то нас предупреждает?. 05.08.2001 23:40:02, Эльф
У меня муж тоже полный. Когда я с ним познакомилась, он как раз был наполовину похудевшим, но и это показалось мне слишком. Я довольно долго привыкала, потому что полнота, пожалуй, его единственный недостаток. Кроме того, мне помогло привыкнуть то, что к тому моменту, когда наши отношения стали уже очень серьезными, он уже почти совсем похудел. За время нашей совместной жизни он кардинально худел 2 раза - при росте 161 см. с 96 кг. до 57 (что, кстати, ему не очень идет - несолидно совсем. Сейчас он весит 98 кг., но стал индивидуально заниматься контактным каратэ - и живот пропал, остались только мышцы. Тем не менее, назвать его стройным может только слепой. И мне уже нравится, потому что он действительно хорошо выглядит именно таким, а худым он похож на мальчишку. Кстати, может быть Вам как-нибудь убедить его заняться как раз не похудением, а каким-нибудь мужским видом спорта - живот это совершенно точно уберет. И, возможно, остальная масса покажется Вам уже не безобразной, а вполне спортивной? 05.08.2001 00:49:32, Нюша
А рост вас не смущал? Ведь и дети будут по большей вероятности низкорослые. 06.08.2001 08:54:18, g
Сердце у человека примерно одинакового размера, вне зависимости от роста, а у высоких людей система кровообращения, соответственно, больше по "площади обращения", чем у низкорослых. Поэтому у низкорослых людей реже случаются сердечные патологии, да и других болезней тоже меньше. У мужа родители оба невысокого роста, что не мешает им в жизни абсолютно. Впрочем, мужу тоже это не мешает. А дети, скорее всего, будут среднего роста, потому что я выше мужа. 06.08.2001 16:23:39, Нюша
ТанГо
Если так тщательно выбирать, можно сотаться и без мужа, и без детей :) 06.08.2001 10:38:31, ТанГо
Ну и чего, что будут низкорослыми????? 06.08.2001 09:55:01, Пчёла
Мой муж тоже полный. И когда-то, лет 11-12 назад, когда я только с ним познакомилась, сама весила 46 кг, мне это казалось ужасно. Но сейчас, с высоты прожитых лет (в июне этого года у нас было 10 лет совместной жизни), я уже совсем по-другому смотрю на это. Это не недостаток в прямом смысле слова. Во-первых, это исправляется. Мой муж, например, последний год активно занимается спортом и уже нет такого огромного животика, есть просто такая коренастость, но это уже гораздо лучше, чем было. Во-вторых, если этот человек Вас устраивает в чисто человеческих отношениях, я думаю, не разумно только из-за этой полноты его бросать. Может больно ранить человека хорошего на всю жизнь. У моей подруги муж так ее бросил, сильно пополневшую после родов, именно из-за веса, наплевав даже на ребенка. Поверьте, это очень страшно. Так что подумайте 10 раз, прежде чем разбегаться. Всего хорошего Вам и дай Бог, чтобы у Вас все получилось!!! 04.08.2001 23:12:48, Наташа
ну, после родов жену бросить это свинство конечно.
Если бы он был без живота я бы к нему привыкла, а потом появился живот конечно бы из-зи этого не бросила, но вот подходит он ко мне сидящей меня обнять, и прижимает меня к своему животу....................
05.08.2001 01:13:51, Ельза
КАТЕРина
Полнота - его единственный недостаток? 04.08.2001 22:03:00, КАТЕРина
Не знаю, может потом еще чего выползет, мы с ним не так долго общались.Меня "убивает" не столько полнота, сколько огромный живот. И все на самом деле от того что человек ест очень много и не хочет за собой следить.А я вообще добрый человек, и мне даже его жалко сейчас, но как я ни старалась, мне не приятно когда он меня обнимает между нами его живот, а когда я увидела раздетым я испытала просто отвращение.:-((((((( 04.08.2001 22:11:17, ельза
Елена Д.
Для меня однозначно - полный мужчина не приятен, как бы он ни был хорош во всем остальном. Не знаю, откуда это, может от того, что у нас в роду особо полных не было, может инстинктивное неприятие "патологии" (с моей точки зрения), которая может передаться ребенку, не знаю что это, но я Вас понимаю и на самом деле от этого чувства избавиться трудно, оно на подсознании... 06.08.2001 16:19:19, Елена Д.
Лично мне полные (в меру) мужчины нравятся, но если вы испытываете отвращение, то зачем насиловать себя пытаясь к нему привыкнуть? А жалость обычно со временем переходит в раздражение. 05.08.2001 00:00:53, nikab
У меня была одноклассница, которая терпеть не могла солидного парня,ухаживавшего за ней именно из-за его избыточного веса.Прошли годы.После встречи одноклассников, она стала искать с ним встреч, так он вдруг ей понравился, за эти годы он прибавил в весе кг эдак 50 и стал просто толстенным .Может Вы поторопились с постелью? 04.08.2001 23:48:41, Сюзи
КАТЕРина
Понимаю Вас... Почему-то мужики гораздо быстрее обзаводятся животиком, нежели даже несколько раз рожавшие женщины :) Может быть, Вам стОит, немного подождать, чтобы понять, сумеете ли Вы свыкнуться с его животом :)? Кстати, знаете, года два тому назад здесь кто-то из девочек писАл, что очень любит пузатеньких мужчин... :) Честно-честно! Быть может, Вы, подобно своей подруге, сумеете свыкнуться с этим недостатком? 04.08.2001 22:20:03, КАТЕРина
Думаю что не смогу, я буду каждый раз чувствовать отвращение и злиться, к чему это хорошему приведет.
А так обидно, ведь пока я его не увидела буквально на крылышках летала, так он мне заочно понравился.
04.08.2001 22:37:26, Ельза
РыжиК
А если бы Ваш,например,стройный муж вдруг пополнел,как Вы думаете отреагировали бы? 04.08.2001 23:04:34, РыжиК
Если бы я только намекнула своему мужу что у него лишний вес он бы помчался бы в тренажорный зал.
А если бы это абстрактный муж потолстел, то конечно я бы с ним жила, ведь толстеют не сразу, а постепенно и талия у него бы увеличивалась постепенно, возможно на каком-то этапе я бы попыталась это остановить, но раз это мой муж и я с ним живу, значит люблю, а человека я не разлюблю только за то что он поправился.
05.08.2001 01:20:34, Ельза
Да, кстати, с моей закадычной подружкой именно так и случилось: стройный муж, перейдя на престижную и прекрасно оплачиваемую работу, располнел буквально за год (с 70 кг до 105). А она худенькая (кг 50, не больше). И ничего, живут, еще больше друг друга любят. Ж))) 04.08.2001 23:18:33, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!