Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дамский такой вопросик, из любимых моих:)

Дамы, а как мне быть?
Вот получила инфу от подружки, что 20 апреля – 50ти летний юбилей кафедры, где я честно получила ВО. После чего, в силу экономических причин я не стала профи в этой области. Но если б не моя специальность, мужа бы у меня (того что есть сейчас) не было бы:) Т.е. некий профит и судьбоносность все же были:)
Так вот, ближе к делу – Надеть-то что?
Была уже 5 лет назад в до тошноты деловом костюме от Армани:) Явно не то.
Вообще я люблю тусовки с элементом ностальгии и с неблизкими людьми. Мне там очень органично. Возможно пара бывших любовей там нарисуются:) Или друзей-приятелей:)
Так что надеть-то?
А и еще – с работы туда убечь или взять отгул привести бошку в порядок? Начало в 14.00
а институт закончен 17 лет назад.
29.03.2007 15:44:26,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы привела укладку в порядок (не знаю, надо ли для этого брать отгул, т.к. у меня и на след. день неплохо держится, если правильно уложено) в любом случае.
а надеть - я б совместила что-то совсем новое с чем-то привычно-удобно-красивым. Мне такие сочетания больше всего нравятся.
29.03.2007 18:44:02, Лангуста
Морская
А хочется пойти в новокупленном или из старых запасов? 29.03.2007 15:58:52, Морская
т.к. меня там даавно не видели - можно из запасов:) освещение там не очень будет. контингент - выпускники за 50 лет существования кафедры. наш год выпуска - 1990.
интересует общая концепция костюма.
29.03.2007 16:02:42, Аура Успеха
Морская
Мммм... Если общая концепция...
Лично_я купила бы хотя бы одну новую вещь, желательно не стандартную и возможно даже не привычную в моем гардеробе, но обязательно идущую мне и сочетающуюся с другими вещами в моем шкафу (ну, хотя бы с чем-то из...). Зачем? Затем, что весна=обновление, хочется быть молодой и летящей, оригинальной и загадочной. А новые вещи прекрасно могут дать такое ощущение. А это ощущение очень заметно окружающим :-)
29.03.2007 16:12:41, Морская
Ars Vivendi
Угу... я себе представляю, как я бы могла все бросить и искать такую неуловимую вещь:) Таких по заказу не купишь, имхо.

Это хорошо, когда много свободного времени и есть возможность посвятить его подготовке к мероприятию. А у меня вот отложен уже готовый, примерянный и подобранный лично мне тренч - я ума не приложу, когда я добегу до магазина его выкупить:) Как бы не ушел, зараза.
29.03.2007 16:15:42, Ars Vivendi
Морская
Как сказать. Я не люблю по магазинам ходить - утомляюсь и раздражаюсь. Но вещи такие нахожу, тем не менее, иногда.
В данном случае не нужно ничего сверхестественного. Это же не костюм на все случаи жизни, а вещь для настроения. Хотя одноразовые вещи я тоже не люблю и поэтому нужно что бы подходило хотя бы под одну вещь из гардероба. А так полный полет фантазии...
29.03.2007 16:31:14, Морская
Ars Vivendi
:) просто для меня это невозможное мероприятие из серии "поди туда - не знаю, куда". Фантазии моей нужны конкретные данные - что ищем? И то возможны пустые хлопоты. Но вот Аура уже для себя перевела, что для нее "полет фантазии" обозначает белую блузку. А это уже и мне понятно. 29.03.2007 16:35:33, Ars Vivendi
Морская
Я заранее решаю, что мне нужно и не нужное просто не смотрю. Куда пойти я тоже знаю - это несколько магазинов рядом с домом, ибо далеко и специально ехать мне не нравится(больше всего привлекает магазин, который прямо в моем доме :-)если бы еще цены там были повыше=меньше людей покупали бы эти вещи - вообще было бы счастье).
Ну, а советовать конкретные вещи в инете, не зная состава гардероба и размеров конечно не возможно, практически пальцем в небо.
29.03.2007 16:45:18, Морская
Rumba*
да, у меня похоже - знаю, что ищу и примерно представляю, где искать:) обычно нахожу:) лишнее просто не смотрю. 29.03.2007 17:07:02, Rumba*
Морская
Очень экономит время и психику :-) 29.03.2007 17:11:50, Морская
ааа (робко) а что за магазин:)? 29.03.2007 16:51:28, Аура Успеха
Морская
Надеюсь никто не подумает, что я фанат :-( но это опять те же российские дизайнеры, а магазин ИКЛМН.
Там и хлама много,конечно, но есть вещи над которыми я просто плачу от счастья, мда - и цена и качество и оригинальность и ткани натуральные.
А еще у них скидочная система приятная и примерочные удобные.
Нет, видимо меня привлекут за пропаганду все же...:-)
29.03.2007 17:05:04, Морская
и еще - фоном (из того, что есть станут новые черные туфли на шпильке с пряжкой + юбка черная мелкое гофре с низкой талией, чуть с блеском, длина до середины колена)
29.03.2007 16:55:09, Аура Успеха
Морская
В принципе, к такой юбке и каблукам может очень многое подойти - рубашки, джемпера с вырезом лодочкой, двойки трикотажные, топы какие-нибудь интересные. Не стала бы черное покупать - мрачно, да там и темно будет, вы пишите, белое - слишком контрастно (хотя надо смотреть девайс). Лучше всего прямо в этой юбке прийти в магазин и мерять все, что покажется интересным, даже если оно и не в ваших правилах. Я тут недавно купила пару вещей, который никогда не носила даже не смотрела в их сторону. Но случайно померив, была крайне удивлена - оказалось очень интересно и идет. Стереотипы часто заставлят покупать одинаковые вещи. Но если себя слегка перебороть :-) и померить новое - бывают приятные сюрпризы.
Но времени придется немного потратить конечно...
29.03.2007 18:06:25, Морская
Ars Vivendi
:) сразу виден серьезный подход к делу. Дааааа, надо бы и мне заморочиться выработкой подхода к магазинам. 29.03.2007 16:48:06, Ars Vivendi
Морская
Если бы... Груды зря купленных вещей грустно и с укором смотрят с полок. А шкаф отказывается принимать новый хлам. Приходится уважать их чувства :-) 29.03.2007 16:58:13, Морская
карина, я на месте дизайнеров дралась бы за право тебя одевать. ей-богу. 29.03.2007 16:50:03, Аура Успеха
Ars Vivendi
Почему? Я жутко экономная на одежде:) Но по правде сказать - вот первый раз попробовала "службу одевания" в универмаге - таки да, работает и очень охотно. Необходимый мне тренч подобрали моментально, его-то и не могу забрать никак. Тогда не было нужного размера, я примерила ту же модель другого цвета в результате и тетя-консультант заказала мне нужный цвет и размер. 29.03.2007 16:55:44, Ars Vivendi
одевать незаурядных людей - это драйв! это промоушен дизайнеру 29.03.2007 16:57:15, Аура Успеха
можно еще от магазинов танцевать:) кстати сейачс в моде стиль нашей абитуры - первых курсов 29.03.2007 16:40:16, Аура Успеха
кажется я знаю куды бечь. Ура. 29.03.2007 16:18:38, Аура Успеха
Понятно, надо блузку купить белую) 29.03.2007 16:14:50, Аура Успеха
Ars Vivendi
Я на такие мероприятия люблю надевать платья, украшения и сапоги на каблуках, но это потому, что в таком наряде я себя наиболее естественно чувствую. 29.03.2007 16:07:44, Ars Vivendi
слушай у меня 2 варианта в плане - холодный серо-розовый трикотажный и бордово-черный. оба юбочные. и сменить туфли в помещении. что лучше, с учетом среднего освещения? 29.03.2007 16:10:15, Аура Успеха
Ars Vivendi
Надо посмотреть на цвет. Если бордовый - определенного, ярко-выраженного цвета - то наверное, лучше его. Серо-розовые элегантности неприятно дохнут в плохом освещении и выглядят как стираные тряпки:( Но если розовый цвет отчетливый, не бледный - то тоже можно. 29.03.2007 16:12:32, Ars Vivendi
Rumba*
ага, соглашусь про серо-розовый, тем более раз речь идет о трикотаже. 29.03.2007 16:16:23, Rumba*
а в освещении до чего хорош:) 29.03.2007 16:19:29, Аура Успеха
Rumba*
не сомневаюсь даже:) 29.03.2007 16:23:16, Rumba*
Я иду завтра на встречу одноклассников.
В джинсах и кофточке, которая завтра утром под руку попадется ;).
Без всяких отгулов ;).
Бывших любовей нарисуется точно больше пары ;))), но пусть любят меня за богатый внутренний мир, а не за "бошку в порядке" ;)))
29.03.2007 15:52:48, Lyta с работы
лит, у меня такая бошка, что никаким внутренним миром ее не заслонить::)). Ну и твой бохаче, я уверена::)) 29.03.2007 15:54:25, Аура Успеха
;)) Мне обещали, что это будет классное место с живой музыкой 70х годов. Я уже вся в нетерпении ;))) 29.03.2007 16:08:57, Lyta с работы
а ну тогда все правильно! хорошо тебе сходить! 29.03.2007 16:11:23, Аура Успеха
Это от рабочей ситуации зависит,пошла бы я с работы, или бы с дому... отоспавшись, ... сходив (возможно) к вижазистке...
Что одеть - то, что тебе удобно. Вот ниже наряд Харас обсуждали. Мне вполне нравится - шелковые брюки и топик + пиджак, удобные туфли... аромат духов...
Аааааааа, тоже такие тусовки люблю :)
29.03.2007 15:46:46, Акцт
вот, с работы в пятник я буду злобная зверюга, а так мож за девушку сойду:) 29.03.2007 15:48:48, Аура Успеха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!