Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже типа хвастаюсь :)
меня только что замуж звали. в роматической обстановке :) в троллейбусе :) Семейный врач из Швеции... может зря отказалась? :)
28.03.2007 14:05:22, Анитка
21 комментарий
номер троллейбуса?!:))))
28.03.2007 15:16:29, Lii (я записываю)
25ый :) Он как раз мимо медицинской академии ходит, потому шанс встретить в нем семейного врача высок :)
28.03.2007 15:23:48, Анитка


Зря! Жила бы в Швеции. Демократия, социализм. Главное, чтобы он на тебя имущество переписал, чай домик-то в Стокгольме не лишний будет :) ы
28.03.2007 14:28:38, Крокодил-С-Крыльями





28.03.2007 14:29:57, Vine


Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.