Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

Околомедицинское

Врачиха наша участковая - старая калоша и злыдня. Вопросов в связи с этим 2.
1. Можно ли как-то поиметь себе другого участкового врача, а еще лучше - другую поликлинику? Даром?
2. Выписывает ли кто-нибудь больничный, кроме районной поликлиники? Не даром?
27.03.2007 18:35:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iv-vita
Я как-то говорила с зав.пед. отд, она была не против перевести нас к др. пердиатору. Думаю с уч. то же возможно 27.03.2007 22:59:26, iv-vita
По первому пункту - теоретически, как внизу написали, а практически врач может (и скорее всего так и сделает) отказаться, мотивируя, что вы живете не на его участке, что у него и так дофига нагрузка и прочая-прочая. Так что мой совет - прежде переговорите с врачом, к которому собираетесь. Или надо найти официальные документы, которые это дело (переход) подтверждают _без оговорок_. Позвоните в райупрздрав, там должны знать. 27.03.2007 19:09:49, Ирен_ Адлер
Больничные выписывают платные центры, кот имеют на то право. Их много. А поликлинику сменить можно, и врача тоже (к главврачу с заявлением) только насчет вызова врача на дом не могу сказать 27.03.2007 18:42:07, antei
Матушка Мидоус
А эти платные центры и домой приходят, да? 27.03.2007 18:46:05, Матушка Мидоус
дык любой каприз за ваши деньги))) 27.03.2007 22:51:55, antei
Другого участкового можно запросто, пишете заявление у заведующей.
Больничный - конечно, например, по платному мед.страхованию.
27.03.2007 18:40:32, Акцт
Матушка Мидоус
У меня нет платного, я вообще-то здоровяк:-) 27.03.2007 18:45:31, Матушка Мидоус
Тогда накой тебе больничный? :) 27.03.2007 19:14:12, Акцт
Матушка Мидоус
Редко, но болею. 27.03.2007 19:24:46, Матушка Мидоус
ОООльга
другого врача точно можно. заявление заведующей и все. 27.03.2007 18:39:42, ОООльга
Совсем и не точно. Есть постановление Зурабова, как раз, что нельзя! Мне самой этим тыкали всю зиму, когда я хотела поменять нашего участкового - ни в какую! Только путем долгим моих наездов и реального обвинения участкового в неоказании помощи ребенку они смилостивились и сказали, что на приемы мы можем приходить к заведующей, а вот на вызовы - вызывать дежурного врача, т.е. звонить после 12:00, а там на кого попадешь, может, и наш будет в этот день дежурить. 28.03.2007 10:53:07, Irina Dj.
Матушка Мидоус
А обосновывать надо? А домой она придет, если я помирать буду? А вообще везет мне на участковых невообразимо:-( 27.03.2007 18:40:59, Матушка Мидоус
Обязана придти. А вообще, лучше вызывать в субботу - когда врачиха дежурная, придет, ты ей денюжку, она тебе бл на неделю :) 27.03.2007 19:14:45, Акцт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!