Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как козофрики горького испивали

НЕ МОЕ. Просто цитирую.

как козофрики горького испивали
Что делает рядовой обыватель, когда решает, что ему полагается уикенд? Дожидается субботы, идет в парк имени отдыха культуры Горького, и просаживает там пятьсот рублей на аттракционы и пиво.
Что делает обыватель замыкающий, когда его замыкает так, что он уже ой? Дожидается четверга, берет те же пятьсот рублей и улетает на почти персональном самолете Як-42 из аэропорта Быково («Это вы – наши два пассажира?») рейсом 101 в Горький.
Специально для понаехавших из нерезиновой там тоже есть чудесные аттракционы, и всего по 7 рэ. Кинуть в турникет метро (входя на станцию "Двигатель революции") жетончик и войти в любую дверь трамвая - а не в только переднюю.
Еще в городе НН очень много красивых девушек. Большинство из них, правда, надо сначала отмыть, потом постричь наголо и запереть в темницу тужить, пока природная шерсть не отрастет. Тогда станет видно, какие они все красивые. А то что они с собой делают во всяких хаернахерских, смотреть больно.
В Нижнем Новгороде очень-очень много всякого креатива. К середине дня уже пищит и в горло не лезет. Словечка в простоте не скажут. Магазин «Дом одетых мужчин». Кабак «Приют усталого тракториста». Напротив – «Хитовая столовая». Надпись на ЦУМе – «Войди в меня!». Понравилось, на рекламе турагентства, кажется:
«Наша такса задушит вашу жабу».
Демографически они там, кажется, не скучают. Повсюду - буквально - магазины с товарами для новорожденных и с ритуальными услугами. А наша нимфа, туды ее в качель, разве кисть дает? То ли дело, когда на каждом шагу и с удобствами, заходи да помирай.
А еще там на главной улице с оркестром висит плакат. Говорят, давно висит. И периодически реставрируется.
И вообще много всякой культуры, отдыха и петрушки. За пятьсот рублей. Обратно, правда, плацкартный вагон подороже вышел. Летайте самолетами Центр-Авиа, пока они рейс не сняли. Кто его знает, если жаба на таксу налезет, кто кого сборет.
27.03.2007 17:17:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kurmen
Так ты не Кабан, однако. Ты - козел... ;-))
ты хоть раз в Нижнем был хоть?
27.03.2007 20:36:58, Kurmen
На прошлой неделе. Хороший город, душевный народ. А текст - точка зрения зажравшегося москаля, с перепою решившего съездить поглазеть на НН. Грубо - но местами справедливо 27.03.2007 22:05:48, Кабанъ
Где-же Такса? 27.03.2007 17:29:44, Гоша_Н
takca
тута. асю завел? 27.03.2007 18:00:15, takca
Да некогда, блин...
А ты трубку нашла?

Я чего звал:
«Наша такса задушит вашу жабу» - пословица-поговорка теперь будет! :-))
27.03.2007 18:49:43, Гоша_Н
takca
(((: трубу нашла, да...
заведи асю, народный сказитель! это 2 минуты!!!
27.03.2007 18:51:12, takca
Трамвай
OFF. Гоша, сдавай явки и пароли! 27.03.2007 17:47:50, Трамвай
Сдал! См. под приглашением.
Завтра часиков в 11 сдам ещё раз... :-))
27.03.2007 19:39:42, Гоша_Н
Да, сдавай, мне ж надо понять приеду я или нет 27.03.2007 18:16:10, Риммус я
Даритта
зачем? он нас просто так, подразнил вчера :))) 27.03.2007 17:54:24, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!