Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- несовместимость с редакционной политикой
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
26.03.2007 23:29:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лихо:(...
А впрочем, у меня есть одна подруга, которая по долгу службы изучала ситуацию с бассейнами в Москве...
Так вот: необходимого количества современных профилактических растворов не использует НИКТО, НИГДЕ и НИКОГДА!
Себестоимость слишком уж дороговата...
Так что будьте готовы в любых бассейнах/саунах запросто иногда подцепить чесотку etc, микоз и т. д...
А как у нас выдают справки - каждый школьник знает...
Кто и когда у кого в последний раз брал какой-нить мазок/соскоб на посев???...

27.03.2007 02:35:36, Инанна
я тут решила тоже пойти в бассейн и пошла по страховке в поликлинику за справкой...там мне тааакой список анализов назначили...что мне стало дурно, нет, не от того, что анализов много, а от того, что мало кто сдает все эти анализы ,а чаще пользуются услугами компаний, как описываете Вы...
поэтому мне сразу расхотелось идти в бассейн...
27.03.2007 10:15:19, Мудрость
Вы думаете, эта коммерческая поликлиника заботится об остальных посетителях бассейна? Четра с два, она заботится о том, чтобы за ваш счет пополнить свой баланс...

В 1996 году, когда я была прикреплена по страховке к медцентру на добрынинской, где обслуживался весь дипкорпус, меня на второй прием к стоматологу не пускали до тех пор, пока я не сдам у них анализ мочи и 2 анализа крови (общий и из вены на спид\сифилис и т.п. гадость). Видите-ли у них врачи работают без перчаток и им важно знать, не больна ли я чем таким особенным, что бы заставило их при дальнейшем моем лечении предохраняться... Т.е. взять и обязать врачей надевать перчатки - нет, нельзя, т.к. цена одноразовым перчаткам велика. Мы уж лучше со страховой компании 250 долларов за анализы снимем прежде, чем выдадим врачу разрешение на использование перчаток...
27.03.2007 22:25:20, Polett
Да... а потом цепляем всякую гадость в бассейнах :( 26.03.2007 23:56:15, Вика*
да в каждой поликлинике можно за мзду получить такие справки (Пчеле Майе - это проверяла, выборочно. В 100% случаев прокатило) Меня впечатлило, как открыто и на потоке, судя по всему, это иногда проворачивают. 27.03.2007 00:01:21, ослИК
пчела Майя
Меня больше интересовала бы форма 086, а не бассейн. Бассейн мне ни к чему. 27.03.2007 00:44:08, пчела Майя
ну проверьте. 27.03.2007 01:02:34, ослИК
пчела Майя
А поди не проверяли. 26.03.2007 23:50:21, пчела Майя
нет, не проверяла.
Меня последняя фраза про "скидки для групповых заказов" впечатлила.
26.03.2007 23:56:07, ослИК
Катер'ОК
Сотрите, а? 26.03.2007 23:37:21, Катер'ОК
исправила. Так можно? 26.03.2007 23:57:50, ослИК
Даритта
лучше перенаправить куда-нить в мвд 26.03.2007 23:39:28, Даритта

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!