Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мистика...

я - САМА! - без будильника! в воскресенье! проснулась по повому времени
25.03.2007 09:28:46,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГрандПапчик
а я с вечера перевёл часы, а на мобильнике они ещё и сами, оказывается, переводятся на летнее время.. Короче, припёрся к Ашану, а он ещё закрыт...

Так могло бы быть, если бы в машине не было часов...)))
25.03.2007 21:47:30, ГрандПапчик
Iramaks
А я вспомнила про то, что время переводить надо, уже когда ребенка надо на улицу было отправлять.. И мы все стали опаздывать.. И в общем-то опоздали)
25.03.2007 21:15:20, Iramaks
фьялка
Ага. А я умудрилась НИ СЛОВА не услышать о переводе времени, забыть про него совсем, и только когда в утренней передаче две тётки стали друг друга спрашивать "а ты время-то перевела?", я в это время как раз кашу варила и радио слушала, вот тут и вспомнила. А у меня детям сегодня в поход! Собрались за десять минут. Кашу кинула им в котелки, поедят в электричке. От так. 25.03.2007 13:10:49, фьялка
Здорово!
А я вообще не стала ложиться. И часы перевела в два часа ночи.
25.03.2007 12:25:40, Басарга
работала небось? ;) 25.03.2007 12:30:15, Багирра
Ха, если бы! Рассказывала всем по асе, что мне надо текст написать о правах детей в социально благополучных семьях. Ни написала ни строки, даже больше того - ни одной буквы. 25.03.2007 12:36:23, Басарга
морально готовилась, значит :) 25.03.2007 12:38:34, Багирра
о!Вы снова с регой!:) 25.03.2007 11:59:01, Рене
пришлось "брэнд защитить" ;) - увидела не свой пост под такой же подписью :( непорядок... :) 25.03.2007 12:00:13, Багирра
ну и правильно:) 25.03.2007 12:02:20, Рене
я от рабочего блога своего стала уставать :( а здесь - отдых :) 25.03.2007 12:05:23, Багирра
ZAIA
то, о чем мы говорили с тобой еще тогда:) зачем хлопать с треском дверью, есдли все равно потом вернешься?:) 25.03.2007 12:10:54, ZAIA
блин! сколько раз повторять: я последнюю регу не удаляла! если ты мне не веришь - зачем спрашиваешь? :)

"зачем хлопать с треском дверью"

пытаешься ужалить? ;)
25.03.2007 12:12:39, Багирра
ZAIA
ну, что -то вроде того:) пытаюсь, но беззлобно.
дело в том, что ты всех чаще хлопаешь дверью. Хобби, видимо, такое?:) Зачем? Если знаешь, что вернешься, зачем громко уходить? "Последняя рега"... ага... сколько их было? И почему они морально устаревают?
Не обращай внимания, ты появилась - я тебе рада. Просто в силу некоей ехидности характера не преминула отметить факт дежавю. Так как все демонстрационные уходы проходили на моих глазах:)
Еще раз - паррдон, ничего личного:)
25.03.2007 12:39:16, ZAIA
так и быть -я не сержусь :) просто почувствовала разницу в реакции отдельных участников: одни обращены в настоящее-будущее, а тебе прошлое жгуче-интересно. и еще оттенок уличительности настораживает - эта черта тебе по жизни не мешает?

для тех кто в танке(на подлодке, прапорпщиков и т.д.) объясняю последний раз (удивительно что ты выше этого не заметила): я сделала регу потому что увидела пост под той же подписью что и у меня. видишь же сама что рега чисто формальная, так?

а может и морально устаревают - почему бы нет: есть разница между DarkLight и Bagirra?

надеюсь ты теперь удовлетворила свои "пагубные потребности"? ;)
25.03.2007 12:47:57, Багирра
ZAIA
неа:) не удовлетворила. Потому, что я получила ответ на вопрос "почему ты вернулась", но не получила ответ на вопрос - "зачем ты уходишь", а это как раз то, что мне интересно - мотивации человека, склонного к публичным скандалам. (здесь ехидно высунутый язык)
Далее - я действительно очень склонна интересоваться и обдумывать прошлое - мне это помогает для оценки будущего и его (будущего) составляющая. Единственное, с чем не соглашусь - с "уличительностью". В целом мне "тыкать носом людей" совершенно неинтересно. Но тут немного другой случай: когда ты уходила, я по примеру прошлых раз была уверена, что ты вернешься- и достаточно скоро. Увидев тебя, я порадовалась тому, что попала в точку:)
Так что (загробным голосом из танка/подлодки) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
25.03.2007 12:58:40, ZAIA
АБИСНЯЮ: "человека, склонного к публичным скандалам" - ИЗБЫТОЧНАЯ ОЦЕНОЧНОСТЬ. причем один из многих возможных вариантов, просто этот ближе тебе, вот ты его и выбрала

но один ответ могу дать: я всегда делаю то что хочу и очень часто в игровой форме (высунутый язык )))

ты хочешь меня "проанализировать"? ну и зря - потому что всё не то чем кажется ;)
25.03.2007 13:05:23, Багирра
ZAIA упрямо выставив бараньи роги
ну а я таки останусь при своем мнении.
собстно, никого это ни к чему не обязывает:)
так, воскресный треп для разминки. И вообще, не тем я занимаюсь в столь хороший день, поехала ка я в Спормастер дитю за кроссовками.
25.03.2007 13:10:27, ZAIA упрямо выставив бараньи роги
кто б сомневался :) тебе нравится думать обо мне именно так - на здоровье :)

кстати, одно из больших заблуждений очень многих как раз в том и состоит, что якобы другие (не они сами) должны быть очень-очень озабочены тем что о них думают глядя со стороны. ты сама-то как? ;) ведь теперь все кто прочитают узнают твое мнение обо мне ;) нилицыприятнае :)
25.03.2007 13:15:48, Багирра
ZAIA
1. мне с возрастом становится совершенно все равно, что обо мне думает большинсво окружающих. Это слишком большая роскошь, сильно учитывать общественное мнение:)
2. Насчет нелицеприятного ты неправа. Я вполне к тебе положительно настноена. Единственно что, считаю, что "пацан сказал - пацан сделал", т.е. решила уйти - ушла, а не готова распрощаться навсегда с этим местом - не хлопай громко дверью. Вот тут ты под "правильного для меня человека" не подпадаешь:) НО. Не думаю, что тебя это сильно волнует. И не уверена, что меня волнует, волнует ли это тебя:)
Как-то так....
25.03.2007 13:35:13, ZAIA
ой ли... ))) а я давно уже не пацанка ;)

в общем "разминка окончена".
25.03.2007 13:38:31, Багирра
таис
а мой киндер по новому, о счастье!, проснулся в 9!, а так обычно в начале седьмого 25.03.2007 10:08:35, таис
Катерина Матвевна
А меня разбудили по новому. :(((
Доброе утро всем, хорошего дня.
25.03.2007 10:36:46, Катерина Матвевна
Дариссима
:)) 25.03.2007 09:36:21, Дариссима
доброе утро, ранняя птичка, которой Бог даёт ;) 25.03.2007 09:56:05, Багирра
Дариссима
Доброе утро, о мудрейшая Багирра :) 25.03.2007 11:14:23, Дариссима
не вгоняй меня в краску! ;)))) я простая (пост)советская женшана :))) 25.03.2007 11:20:09, Багирра
Елена Н.
а ник обязывает быть мудрой :) 25.03.2007 11:52:18, Елена Н.
во многом знании много печали :(

но тем не менее чувствую что ник *мой*...
25.03.2007 12:00:54, Багирра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!