Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Хочу

Шкатулку для ювелирных украшений. Большую, деревянную, с кучей отделений. Сил нет никаких, а нельзя пока. АААААААААААААААА
25.03.2007 00:20:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почему нельзя-то? Я вот кофр хочу для всякой дребедени типа лаков для волос, пенок, гелей и кремов для тела и т.д. Ну то есть не для совсем мелочей. 25.03.2007 00:29:00, Басарга
Катерина Матвевна
Потому, что летом будем ребенка из спальни выселять в детскую и всю мебель у себя менять. Комната станет совсем другая и еще не знаю какая. Шкатулку буду подбирать после, что бы вписалась в интерьер. А хочется сейчас АААААААААААААА.
А что такое кофр для дребедени? Может мне и его захочется?
25.03.2007 00:36:49, Катерина Матвевна
Время-не-ждет
Надо же, какие все люди разные :)
Как раз шкатулка для украшений меня не парит абсолютно - я купила и реебнок тут же уволок к себе - только е неё в доме столько украшений ,что для них нужна аж цеоая шкатулка. Всё счастие - рублей 250, инет дороже ;)
25.03.2007 00:44:49, Время-не-ждет
Катерина Матвевна
То, что хочу я, стоит порядка 3.000 - 5.000 руб. Обычная у меня есть, а я хочу суперскую. Что-то типа 25.03.2007 01:06:00, Катерина Матвевна
искусственная кожа под ювелирку не круто... ;-)
25.03.2007 12:36:02, Ветер Перемен
крас-но-е де-ре-во! па-ли-сан-др! 25.03.2007 12:49:51, Багирра (скандирует)
сло-но-ва-я кость!!! 25.03.2007 13:31:39, Ветер Перемен (подхватываю)
да не кость, а ко-сть (скандируем же ;)) 25.03.2007 18:25:54, Багирра
ZAIA
боже, как гламурно:) какое счастье, что я лишена потребности закупаться ювелиркой и тарой к ней:) 25.03.2007 12:12:08, ZAIA
ABDDavidoff
одна из шкатулок на сайте стоит у меня дома, в 4 раза дешевле покупала.
дорогой магазинчик :)
25.03.2007 11:52:53, ABDDavidoff
Катерина Матвевна
Да это я так, как пример выложила( большая боле-мене). Хочу еще больше, деревянную( только не красного дерева) или кожу(не крокодила) или еще чего-нибудь эдакое. И что бы много-много отделений.
Если кто видел подобное киньте ссылочку.
25.03.2007 13:08:23, Катерина Матвевна
Время-не-ждет
я извиняюсь, конечно, но пурга это всё - синтетическая кожа поверх картонок. Один раз ребенок сел сверЬху и привет. Поставил неудачно - царапина(и не лечится), испачкал - фиг отчистишь. Ну нееет.

Я предпочла фундаментальную деревянную с отделкой "под колониальность".
Но выбора своего не навязываю - мне больше достанется ;)
25.03.2007 01:18:43, Время-не-ждет

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!