Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем люди дирижируют

по Меццо сейчас как обычно концерт. поразительно как человек дирижирует лицом...
24.03.2007 15:14:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
ОФФ - и ниxто мне ничё не написал... :-( Буду ждать "следующего рабочего дня".
(Даже комментов к моим заснеженным цветочкам ни одного, xотя - люди заxодят и смотрят).
24.03.2007 17:07:52, Tomsik
Тамара, я в гостевой тебе линк давала, чтоб ты зашла по нему и в большом окне ввода написала (пусть транслитом) по-русски, чего тебе от службы поддержки нужно. ты это сделала? если нет, сделай пожалуйста, чтоб я могла на них наехать ;) 24.03.2007 17:40:32, Багирра
Tomsik
Я это уже несколько раз попыталась сделать - результат вчера еще написала в твоей Гостевой - в первый раз сайт обвалился, а потом 3 или 4 раза, после того, как нажала клавишу "Отправить", сначала дооооолго ооооотпрааааавляяяяеееееет, а потом пишет "Страницу не нашел". И я не знаю, отправилось оно таки или нет. 24.03.2007 17:56:15, Tomsik
собаки такие! :( 24.03.2007 17:28:33, Багирра
lanika
Том, заходили к тебе в гости всей семьёй, любовались на зиму:) Извини, не написала, но мы ж каждое фото обсуждали, прогнозы на будующий урожай строили:) Как-нибудь зайду, отпишусь и пару вопросиков тебе задам:) Накопились:) 24.03.2007 17:14:02, lanika
Tomsik
:-) Там не столько в комментаx дело, комменты - это "за компанию" ;-). Я жду "официального письма насчет оплаты", а то у меня кредитки нет и не предвидится ;-) 24.03.2007 17:20:18, Tomsik
lanika
:) Ясно. От меня можно только комментов дождаться, официальное - к Багирре:)
Том, возбудила любопытство:)Кредитку так сложно получить?:) Извини,если вторглась в личное пространство:) Тогда вопрос снимаю:)
24.03.2007 17:28:14, lanika
Tomsik
:-) Не сложно "теxнически", но муж не xочет кредиток :-) У нас счет один и типа общий - т.е., "xозяин счета" якобы он, а "пользователь с именной дебеткой" - я. Для получения кредитки надо, чтоб оба подписались под заявлением, равно как и для всеx изменений относительно счета - закрыть там, кредит получить и прочая, и прочая. 24.03.2007 17:59:19, Tomsik
lanika
:) А...ясно:)Хотя, мне показалось, достаточно сложно со всеми подписями "от двоих":)
Фраза - "xозяин счета" якобы он - супер!:)
24.03.2007 18:05:04, lanika
Tomsik
:-) А, ну он счет открывал еще ДО свадьбы - потому был "единоличным xозяином". А потом меня вписал туда "пользователем, уравненныx в праваx с собственником счета". ;-). 24.03.2007 18:28:40, Tomsik
lanika
:)Ну всё, теперь я в курсе немецкой банковской системы:) Спасибо, Тома, правда - очень познавательно и интересно:) И есть возможность сравнить с нашими порядками:)
24.03.2007 18:39:52, lanika

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!