Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звиздец( поддержите

Я уговаривала себя, что Ему нелегко жить со мной и с моим дитем от другого брака.

Я уговаривала себя, что мне будет без него трудно. Не столько морально, сколь физически. Без его помощи.

Я уговаривала себя, что я его люблю. И он меня тоже.

я НЕ смогла уговорить себя в том что:

хамство, простое ежедневное хамство и грубость можно преодолеть;
бить ребенка по лицу допустимо;
сказать после подаренного ремонта "Это моя дверь, хочу и закрываю";

Черт возьми, мне предстоят самые тяжелые 2-3 месяца за последние лет 5.

Я буду заново учиться дышать, не бояться крика, гадостей и не бросаться на защиту детеныша.
Я понимаю, что тема скорее для семейной. Но я завсегдатый девичей.

Поддержите чутку. Фигово и больно.
23.03.2007 22:40:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Счастья вам и вашему ребенку!!!! Как прошедшая через это, могу сказать: Счастье есть!!!! 24.03.2007 06:34:49, GalaNTka
Как ребенок вам скажу 1000 спасибо 24.03.2007 00:47:25, Юмико
М@Алина
ИМХО, никакие деньги не перевесят мира и покоя в душе и самоуважения. Да вы радоваться должны, что от такого г-на (это не сокращение от "господин") избавились!!! Это ж каждый день жить как раб, боясь разгневать своего рабовладельца. И как вы так долго это все терпели-то?! Да вы-то ладно, а бедному ребенку что пришлось пережить, мне даже представить сложно....
Вы теперь просто НОРМАЛЬНО жить начнете. И ваш ребенок, кстати, тоже.
24.03.2007 00:31:47, М@Алина
Да ну. Чего поддерживать. Радоваться за вас надо! :)
Вот я и радуюсь.
24.03.2007 00:01:25, Jules
это же свобода наконец! свобода - это СЧАСТЬЕ!!! 23.03.2007 23:51:42, Багирра
.... а потом однажды придет утро, будет солнечно, вы посмотрите на детеныша, и поймете- ВЫ СЧАСТЛИВЫ ВДВОЕМ!!!!!
Держитесь, счастье рядом :)))
23.03.2007 23:41:59, W.i.t.c.h.
Сима Полосатая
Держитесь!! Всё хорошо будет, обязательно! Удачи в новой жизни! 23.03.2007 23:24:00, Сима Полосатая
Молодец, что нашли в себе силы все это прекратить. Дальше будет легче и лучше. Вон какая весна вокруг!!!
23.03.2007 23:03:35, Альт
сочувствую. но ведь скоро станет лучше, а это все пройдет и останется в прошлом.
держитесь.
23.03.2007 22:54:15, Маграт
Вечная Весна
за ребёнка убила бы...( 23.03.2007 22:54:02, Вечная Весна
М@Алина
+1000000000000000000000000000.
24.03.2007 00:23:26, М@Алина
Даритта
всё правильно. самое сложно - первое время, но осознание того, что ребенку, твоему ребенку будет только лучше должно перевешивать любые свои эмоции. все пройдёт и станет только лучше! 23.03.2007 22:45:04, Даритта

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!