Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки вопрос по поводу Юго-западного О
Девочки вопрос по поводу Юго-западного ОВИРа. Мне невозможно отпроситься с работы. Может допустим моя мама сдать за меня документы или нужно только самой?
23.03.2007 10:05:31, Мармеладова
11 комментариев
Загранпаспорта делают в паспортных столах. У них рабочие субботы 1 и 3 каждого месяца
24.03.2007 13:10:19, julkis

Нет.
23.03.2007 10:19:00, Lyta с работы

на Широкой? если жалостливо просить- берут. Я сдавала на себя и на мужа. Правда- получать уже только лично.
23.03.2007 10:10:36, W.i.t.c.h.

:) а я выпросила:) канючила, как малолетка :) они решили, что отдаться проще :))
23.03.2007 10:14:32, W.i.t.c.h.
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.