Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка я

про работу, вернее уход с нее

Наверное, тем кто в теме. ДокладАю.

1.
Беседу с нашим самым главным Директором я одолела вчера. С мужиками общаться проще, понимают быстрее и не юлят.
2.
Сейчас со мной беседовал еще один Директор.Женщина. Брррр. Разговор дался тяжко, очень тяжко. Договорились о месяце на уход с графиком работы 3 в офисе, 2 дома и с написание в итоге проекта о переходе нашего клиента на новую программу. С 1 мая я свободна, подпишут заяву.

Вот так у меня все непросто.
21.03.2007 15:51:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю. У меня тоже был разговор вчера. И тоже сначала с мужчиной (мой непосредственный начальник) - нормальный, довольно деловой. Сначала пытался убедить, что мне лучше остаться. Разговор был тяжелый, но не неприятный. Он очень хотел аргументы. почему я приняла такое решение, я ему их честно рассказала, но он их совершенно не принял. Нестабильность в компании? Это тебе так кажется, тебе тут ничего плохого не грозит. Зарплата? у нас больше, ты просто неправильно посчитала. До офиса 10 минут? Не смеши меня, ты же не кладовщица работу поближе к дому искать.

А вот потом у меня была очень неприятная беседа с директором по персоналу. Меня стыдили :). Не, ну стыдили за дело, конечно, я не спорю. Кстати, стыдили совсем не тем, за что мне было стыдно (поездка на тренинг в Швейцарию), а 3-х недельным тренингом, который проходил в Москве в январе без выходных. А вот за этот тренинг мне ну почему-то совсем не стыдно, я на него совсем не рвалась и 5 подаренных компании выходных (отгудов за это не дают) меня совсем не радовали, да и планов куча порушилась. Тетя мне предложила оплатить стоимость того трехнедельного тренинга, по ее оценкам он стоит примерно 800 долларов (уж не знаю, как они его считают, по моим подсчетам дороже вышел, если учитывать мою з/п за это время).

После разговора с тетей мне уже было не так стыдно, что я ухожу так быстро, в башке была одна мысль "слава богу". Да, если кому интересно - это компания Hilti.
21.03.2007 21:38:25, virus
Фунтик
Ты снова уходишь?! Ничего себе... 21.03.2007 22:53:58, Фунтик
Да. Ты все пропустила :). 22.03.2007 08:10:00, virus
А почему все так тяжело дается-то? На самом деле это только так кажется, что ты прикован к конторе цепями, на самом деле как только вы окажетесь за ее пределами вы даже сами удивитесь, как отлично и здорово контора умеет без вас справляться... 21.03.2007 19:20:02, залетная пташка
Дубравка я
Не надо было так много на себя навешивать и везти, было бы все на порядки проще. 21.03.2007 19:52:13, Дубравка я
Рассказываю про себя - перед НГ я собралась уйти, надо было дитя лечить и срочно. Меня за Христа ради упросили проработать еще полтора месяца, потому что шел крупный проект и мою работу срочно перекинуть было не на кого. Несмотря на то, что в мои планы эти полтора месяца не входили, я согласилась. О чем пожалела уже на след. день - напоследок на меня нагрузили все "хвосты" и я буквально жила на работе. Последнюю точку на компе поставила поздно-препоздно ночью 28-го декабря(последний раб. день в том году был). Думала - на кого же я все это бросаю, ведь работать-то реально некому.
Ладно, все фигня. Вылечила дитенка, на всяк. случай позвонила на бывшую работу. И что? А ничего - взяли из другого подразделения барышню и поволокла она всю работу как миленькая. Да так хорошо поволокла, что мне прямо сказали, что брать назад меня некуда.
21.03.2007 21:40:21, залетная пташка
Дариссима
держись 21.03.2007 19:02:10, Дариссима
Xenny
Хорошо, что все состоялось. Теперь бы только заяву подписали с 1го мая ;) можно прямо сейчас. 21.03.2007 16:14:15, Xenny
Ну что же, самые трудные этапы преодолены, да?
Катюш, все будет хорошо. Я тебя поздравляю.
21.03.2007 16:13:00, Lyta с работы
London
поздравляю! 21.03.2007 16:02:46, London
Дубравка я
Пока состояние транса. Не знаю, как реагировать. Формально пошли на уступки (график сделали мне удобный), но я настолько сейчас измочалина все тем же последним директором, что с настороженностью все воспринимаю и готова месяц еще делать что-то только ради людей из отдела, которые здесь остаются. 21.03.2007 16:06:45, Дубравка я
Ничего не понимаю. Откуда такая безвольность? Тошнит от работы - берется больничный 2 недели с последующим увольнением. Что за уступки черт те знает каким руководителям, которые с момента подачи заявления по собственному превращаются просто в посторонних людей, с которыми надо побыстрее закончить отношения? Да на вас дрова возить можно судя по всему. 21.03.2007 16:47:49, Кабанъ Сидоровичъ
takca
кабанчик. а ты не хочешь в сб посидеть с сыночком, а риммус ко мне в гости приедет один? 21.03.2007 17:45:09, takca
Дубравка я
Хм.

Можно все. Но не все МОГУТ. Лично я не могу.
21.03.2007 17:09:53, Дубравка я

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!