Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стойкое желание прибить соседа

Не могу больше - сегодня сорвалась аки базарная баба(

У нас в доме живет "замечательный сосед" - молоденький мальчик лет 23-25. Всё б ничАво если б у него не было зашибенное хобби.Он коллекционирует старые москвичи - машины такие. Причем совсем старые. Половина из которых не ездит. Никогда. Вообще.

И стоят они около дома.Около которого, как все москвичи знают, мест обычно мало.

Когда их (москвичей на приколе) было 3 - я удивлялась. Молча.
КОгда их стало 6 - удивлялась, иногда задавая вопрос председателю нашего ЖСК "Может пора остановить его?"
Потом их стало 8.

Сегодня утром наблюдала как на эвакуаторе этот вьюноша привез 9 машину.

Не сдержалась. Поскольку этот автотруп сгрузили аккурат на "наше" место.

На это кладбище найти управу можно?
20.03.2007 16:21:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
звоните в управу. Скоро весенние субботники начнутся - весь хлам должны вывезти. Правда если действительно хлам пусть и при номерах. у нас из двора так вывезли три ПАЗика и сколько не знаю старых легковушек 20.03.2007 18:51:36, MASHULYA
Хмеля
если у него все оформленно, то, пожалуй, ничего сделать нельзя. мне как-то в управе объясняли, что это как с детьми... если их у вас трое играет на детской площадке, никаких притензий, и если их у вас девять, тоже самое. 20.03.2007 18:18:48, Хмеля
Молекула
Насчет старых машин, которые не ездят. У нас во дворе аналогично были "похоронены" фольксваген и грузовой ЗИЛ (!). Старший по дому после безрезультатных взываний к хозяевам обратился в управу, есть там какой-то отдел по подобным вопросам. Там старшему выдали листы-объявления с требованиям хозяевам до такого-то срока убрать железный мусор, или же принудительная эвакуация на свалку. Объявления прикрепили на машины. В результате фольксваген починили, на нем теперь ездят, а грузовик убрали. 20.03.2007 16:35:40, Молекула
lanika
В ГАИ звонить не пробовали? Они у него с номерами? 20.03.2007 16:28:03, lanika
Всё отлично - номера, налог платит (инфа от председателя ЖСК) 20.03.2007 16:30:03, Ewen
lanika
Тогда не знаю:( Только через ЖСК действовать и искать какие-то нормативные акты о парковке в жилой зоне.

У нас другие законы - хлам, даже с номерами, не позволят держать во дворе.
20.03.2007 16:36:08, lanika

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!