В реге - подарок нашей Марье-именнице. Маша, букетик хоть и засушенный, но жизнерадостный:))
Чего и тебе желаю!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

короче хотелось приболевшему человеку в ДР приятное сделать. Но вручит подарок физически не могу, даже учитывая нашу территориальную близость - он рассыпется.
18.03.2007 21:19:59, London


(капризно - нет бы еды какой в регу положила... :)))) 18.03.2007 21:18:15, Мать его


Ну вот скажи, бывают же люди, которым когда нездоровится есть не хочется? Ну вот почему я не такая? И ты , похоже... 18.03.2007 21:39:52, London


Вот тебе - к чаю:)))
Виртуально приглашаю:)
На серебре Викторианской эпохи:)
Щипчики для коричневого сахара позолоченные - подаю тока дорогим людям:) 18.03.2007 21:31:41, Karolina
Виртуально приглашаю:)
На серебре Викторианской эпохи:)
Щипчики для коричневого сахара позолоченные - подаю тока дорогим людям:) 18.03.2007 21:31:41, Karolina
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.