В реге - подарок нашей Марье-именнице. Маша, букетик хоть и засушенный, но жизнерадостный:))
Чего и тебе желаю!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

короче хотелось приболевшему человеку в ДР приятное сделать. Но вручит подарок физически не могу, даже учитывая нашу территориальную близость - он рассыпется.
18.03.2007 21:19:59, London


(капризно - нет бы еды какой в регу положила... :)))) 18.03.2007 21:18:15, Мать его


Ну вот скажи, бывают же люди, которым когда нездоровится есть не хочется? Ну вот почему я не такая? И ты , похоже... 18.03.2007 21:39:52, London


Вот тебе - к чаю:)))
Виртуально приглашаю:)
На серебре Викторианской эпохи:)
Щипчики для коричневого сахара позолоченные - подаю тока дорогим людям:) 18.03.2007 21:31:41, Karolina
Виртуально приглашаю:)
На серебре Викторианской эпохи:)
Щипчики для коричневого сахара позолоченные - подаю тока дорогим людям:) 18.03.2007 21:31:41, Karolina
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.
