Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Время-не-ждет

про Маринину

мне тут по случаю досталось "полное собрание сочинений" :) не могу не читать %)
Скажите, Маринина за что так детей-подростков ненавидит, она чайлд-фри, да?
Беру одну книгу - там девочка 16 лет, старшеклассница, мучает домработницу. Беру другую, там девочка(гм, может это вообще "на почве бабской зависти"?) старшеклассница, "думает только о шмотках" и вымогает деньги у родителей.
Беру следующую и подозреваю,что там опять будет какой-нибудь подросток, который либо пьет-курит-вляпывается в преступления, либо чем-то таким мучает общественность и манипулирует родителями.

Для этого какой-то диагноз есть, или мне просто чудится?
16.03.2007 17:02:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В последней книжке две дочки действуют - одна такая же шмоточница, а другая - хорошая:) 16.03.2007 19:29:41, Анаис
Она хорошая, но весит почти центнер. Так тоже не слава Богу с подростком. Но похудеет к финалу, это да. 16.03.2007 19:35:09, Басарга
Первая - это "Каждый за себя"?Правильно? Вторую и следующую хочу отгадать, прям азарт. 16.03.2007 17:16:16, Басарга
Время-не-ждет
вторая - городской тариф.
следующая - украденный сон. И там тоже есть подросток, полная торба всякого г***на. Мальчик-манипулятор, которого воспитывают на потребу криминальным структурам, по заказу.

Я не по порядку читаю.
16.03.2007 23:47:59, Время-не-ждет
Во второй там родители развелись, девчонку какой-то пеерц стал утром подвозить на тачке? 16.03.2007 17:18:45, Басарга, в сомнениях.
у нее и взрослые друг друга помучить не дураки. 16.03.2007 17:14:57, Samba
Время-не-ждет
так нормальные взрослые там таки попадаются. А вот нормальных подростков я еще ни единого не встретила в описаниях. 16.03.2007 23:48:56, Время-не-ждет
А какой-то из неблагополучной семьи, который опекал слабовидящего с фамилией Кипиани?
И еще, по-моему, в "Тот, кто знает", есть какая-то более-менее вменяемая подростка....Но могу путать.
16.03.2007 23:59:36, Басарга
Время-не-ждет
в тот, кто знает подросток-девочка простдила младенца до пневмонии и летального исхода, если мне не изменяет память(этоя давно читала и перечитывать не хочу - мне не близки переживания "стукач я или право имею") 17.03.2007 00:08:00, Время-не-ждет
Офигеть, какие страсти...я что-то забыла совсем. А какая-то там вроде хорошо училась и стала режиссером. Перечесть, что ли? 17.03.2007 00:11:26, Басарга, задумалась.
Детей у нее нет, бесплодие. Не думаю, что со зла, просто "такая" она. 16.03.2007 17:11:53, Акцент

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!