Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про одежду и магазины

Ну, хорошо, распродаж уже нет - увы:-((((( А куда, с вашей точки зрения, можно наведаться для покупки приличной-спокойной-симпатичной одежды (костюмы, брюки, юбки) для женщины средних лет и средней полноты?????? А девочку к школе приодеть где бы? И чтобы помоднее и не разорительно? Да, еще нужны нам с ней дубленки и дочке пуховое полупальто... Ужас, где все это искать??? Поделитесь мыслями, большой плиззззззззззз
02.08.2001 11:54:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирис
Кать, вспомнила еще два неплохих магазина - у м.Курская - очень большой, очень приятные цены.
И у м.Марксистская - небольшой магазинчик в переулочке.
02.08.2001 17:48:34, Ирис
А мне нравится фабрика моды Ольга филиалов у них полно , цены и качество на мой взгляд даже очень, а со следующей недели у них летние распродажи (вчера там была продавец сказала 50%) а после 15 августа новая осенне-зимняя коллекция 02.08.2001 13:09:52, Т(аля)
Какие-нибудь адреса этого магазина можно? Лучше в центре, в районе Шаболовки и Перово. 02.08.2001 13:26:51, Ket
Ирис
Кать, у "Ольги" есть магазин на "Домодедовской" и на "Площади Ильича".
У м."Авиамоторной" магазин "Вещь" - я там покупала тот пиджачек, в ктором мороженое ели.
В Перово - у метро на 2 Владимирской - магазин женской одежды (за "Миром"), на ул. Перовской рядом с "Мужской одеждой" (в том же доме) - тоже недорого и большой выбор.
02.08.2001 13:59:34, Ирис
Еще Ольга
Южное Бутово магазин Поляны
м.Павелецкая центр Товары Москвы (рядом с Парижской коммуной)
А в Ольге тоже появилась мужская одежда, я тоже вчера присмотрела мужу костюмчик симпатичный.
02.08.2001 17:06:12, Т(аля)
Да, твой пиджачок мне запал в душу:-))))) Завтра в Вещь поеду. А на 2-ой Владимирской - что-то ерунда была еще недавно. Спасибо за "Ольга", а от метро "Площадь Ильича" недалеко? 02.08.2001 14:24:55, Ket
А не поделитесь тогда, где эта фабрика находится ? и бывают ли там маленькие размеры? :-)) 02.08.2001 13:20:39, Olgusha*
Вчера видела сама пиджак р-р 40 02.08.2001 17:07:57, Т(аля)
я была в этом магазине на "Домодедовской", и мне там не очень понравилось, фасоны не молодежные, все какое-то унылое. 02.08.2001 14:41:48, Астра
Присоединяюсь и качество не очень и модели плохо сидят... 02.08.2001 16:49:47, Йокo
Кать, я не знаю, сколько ты рассчитываешь потратить. Могу сказать, где мне больше всего нравится одеваться.
Я-магазин Холдинг-центр у нас на Ю-З, еще называют Польской модой. Там большой выбор одежды разных фирм и фасонов (и цен тоже). Минимальная цена трикотажной кофточки-20 долларов. Раньше был отдел для подростков, помнится, на распродаже я себе купила чудные брюки:) Сейчас его, к сожалению, нет. Т.е., на девочку небольшого роста (до 150) там одежды нет. Но молодежная одежда есть.
Еще мне в последнее время понравился Саш. Есть большой отдел на Новом Арбате, в Москвичке, по-моему.
Для ребенка мне нравится Вайкики. На Баррикадной, рядом с метро, есть магазин с их отделом. Пишут, что у них распродажа до 50 процентов. Ассортимент-толстовки, футболки, брюки для мальчиков и девочек. Цены..по-разному. Толстовка от 390 до 450, брюки-до 1200 (но брюки я видела до распродажи, сейчас цен на них не знаю)
Раньше к школе покупала сыну одежду в Ле Монти. Когда он предпочитал ходить в пиджаках. Сейчас хочет носить джинсы и толстовки. Насчет брюк пока сама думаю.
02.08.2001 12:26:36, Hel
Катюш, Вайкики есть в Кузьминках, в новом ТЦ "Мираж" 02.08.2001 15:31:04, Foxuk
А не знаешь, тот, который на Ленинском, скидки тоже дает? Мы в том году Дашку одели в Турции в этом самом Вайкики - там цены смешные были, а в этом году купили только джинсы и юбку джинсовые, а ей бы еще что-нибудь стильное - выросла за лето... Я просто обожаю ее одевать,это, вероятно, болезнь всех мам:-)))))))))))) 02.08.2001 15:49:12, Ket
Это ты что ли - средних лет? :))) Насмешила:)) Кать, я своей в разных местах покупаю, пальто купила в мае на Семёновской (там отдел детский куртки-пальто) Сама в Саше одеваюсь. А тут по наводке ездила в Совёнок, блин, такая лажа:( Цены приличные, а босоножки, купленные за 900р, у Аринки уже развалились. Одёжка там тоже желает лучшего, я своей ничего там не подобрала. А зимние вещи ещё можно посмотреть в финском магазинчике (есть на Таганке и у ДМ) Кать, а чего вы дублёнки в Турции не купили? Я оттуда Аринке привезла, в Москве таких нет, а подобные стоят безумных денег:( 02.08.2001 12:25:43, mamaVika
Там продается такое старье:-(((((( Во всяком случае там, где я была - в Алании. Дамские еще есть, но очень дорогие - со всеми скидками и прибамбасами - 900-1000 баксов коротенькая (приличная очень), детские вообще страшненькие - за 150 баксов я и у нас могу прикупить не хуже. Я там купила себе что-то вроде кожаной курточки, насчет дубленок - не захватила столько денег (думала, там дешевле намного:-((((((((((((((((((((( 02.08.2001 13:30:26, Ket
Ясно:( 02.08.2001 13:35:07, mamaVika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!