Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тема удалена

Спасибо всем участникам. Тему и комментрии я удаляю. Sorry.
14.03.2007 22:54:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
А Вы высказали свое ФИ этому персонажу? Может, стоит донести до него свое о нем мнение и тогда полегчает? Главное при этом - не опускаться до перебранки, а корректно изъясниться, но ясно и жестко. 15.03.2007 00:32:52, Anykey
Катерина Матвевна
У меня подобное было не один раз и все время с одним и тем-же человеком, но в реале. Мне не то, что в морду дать хотелось, а разорвать на мелкие кусочки, сжечь и в пыль рассеять. Это чувство называется - ненависть. А это очень сильное и очень редкое чувство. Такое чувство я испытала всего 1 раз в жизни, но душу оно мне опалило сильно и наверное навсегда. Я даже к батюшке обращалась за советом. Мне помогло только время, хотя мы иногда сталкиваемся( по телефону или визуально), но то дикое чувство переросло просто в неприязнь( дикую, как к тараканам). Только музыка вечна :). 14.03.2007 23:42:26, Катерина Матвевна
[пусто] 14.03.2007 23:58:29
Катерина Матвевна
Я тоже не целевая, но мое чувство сводило меня с ума несколько лет. Я уже была в отчаянии. И знаете - помогло. А он мне сказал тоже самое: время и не пытаться прогнать это чувство, бессмысленно, только время. 15.03.2007 00:12:19, Катерина Матвевна
А проблема в результате была решена? Он своим своевременным появлением, а потом сменой мнения дал силы, вызывал ту самую борцовскую злость? Тогда он же реально помог!
Интернетные страсти я бы вообще не рассматривала. Может быть, попереживала бы немножко, но не навсегда:)
14.03.2007 23:21:54, Hel*
[пусто] 14.03.2007 23:35:09
Это И-Н-Т-Е-Р-Н-Е-Т!!!Всего лишь!
Нельзя, просто категорически нельзя относиться ко всему, происходящему в Инете как к реальным событиям. Относись как к игре.Решение в любом случае принимаешь ты!
В конце концов, он не обязан и не должен был говорить тебе правду и давать советы.
И у тебя есть полное право как общаться с ним. так и не общаться, если не хочешь. Без разбора полетов и негативных эмоций:)
Попробуй отнестись как к игре..
14.03.2007 23:40:43, Hel*
слушай, а вот советы его помогли тебе реально?
если абстрагироваться от его целей, помог он тебе ситуацию увидеть с разных сторон7
может, быть ему за это благодарной, ведь никто так, как он, на самом деле не видел эту ситуацию. его взгляд - некий эксклюзив, согласись. может, и из кунсткамеры, ну так тем он ценнее?

ну а дальше - игнор.
14.03.2007 23:06:51, Маграт
Мне кажется, предыистория здесь не важна. На него нужно столь же спокойно реагировать, как на любого другого неприятного тебе человека. Сильно неприятного.
Ты умеешь на таких людей реагировать спокойно? Если нет, то искать пути прекращения общения. Ну, пусть у тебя каждый раз при потенциальной встречи начинает (как бы) живот болеть:)))
14.03.2007 23:04:35, Харас
[пусто] 14.03.2007 22:56:55
[пусто] 14.03.2007 22:58:21
Тушкан
ммм тогда уж не знаю - мне было бы легче не замечать человека даже при всречах - притворяться что его нет и все тут 14.03.2007 23:02:34, Тушкан
[пусто] 14.03.2007 23:07:11
Тушкан
у - так надо что бы внутри все перегорело - что бы ситуация та проблемная рашрешилась благополучно или была забыта и признана неважной
ты прими - твоя реакция естественна - что она прошла нужны либо искуственные методы (рвать его фото ну к пример ил счиать что он умер-исчез) либо пересмотреть взгляд на ситуацию целиком и считать что он тебе не навредил
14.03.2007 23:14:25, Тушкан
Со временем? 14.03.2007 23:13:28, ослИК
[пусто] 14.03.2007 23:30:25
Тушкан
ну прям - если последствия до сих пор стукают - то где уж
имхо пока чисто механические способы-уловки
вот как Скарлет тебе не помогает? - я не буду сейчас думать об этом - не сколько раз отложишь а там действительно сгладится
14.03.2007 23:39:10, Тушкан
[пусто] 14.03.2007 23:50:38
Тушкан
ну так и дай себе право на эмоции, не железная чай:) кроме всего прочего 14.03.2007 23:53:08, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!