Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Как поступить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
неприятное - обсудить и забыть, или не трогать - быстрее забудется?
Допустим, что-то случилось у вас неприятное (обхамил незнакомый человек - на улице, в транспорте, в магазине). Вопрос - это лучше рассказать (домашним, подруге, на формуме каком-нибудь) или никому не рассказывать, чтобы не накручивать себя?
14.03.2007 21:55:43, ослИК
13 комментариев

Если вдруг расслабилась и, поддавшись моменту, "излилась", то потом жалею.
В общем, с годами образовывается жесткая дистанция с людьми. Не знаю, хорошо ли это, но как-то пропало желание открывать душу... это как в боксе - раскрылся - получил под дых. И такое бывало. 14.03.2007 22:22:37, ZAIA

это смотря какие собеседники.
бывают такие, что такое чувство вины на тебя повесят... 14.03.2007 22:03:40, Маграт
бывают такие, что такое чувство вины на тебя повесят... 14.03.2007 22:03:40, Маграт
Конечно рассказать :) И увидеть со стороны и свою неправоту тоже :))))
14.03.2007 21:59:00, Ррозовая

Меня не пожалеют, мне объяснят, как я была не права (а не права я почему-то всегда - спровоцировала или еще чего)... Вот как Ррозовая пишет... :-(
14.03.2007 22:01:57, ослИК
Ох, какие мы любопытные! ;-) Да пробовала я, много раз, некрасивые истрории расказывать - еще хуже становится.
14.03.2007 22:50:06, ослИК
Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.