Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья(помогите,плизззззззз)

А вот про куклы вопрос можно?

Очень нужно в течении месяца найти куклу из мультика Даша(Дора) путешествиница. Ребёнок бредит этой дашей. Хотим ей на день варенья подарить ,Но.. нету нигде её...:-((((Может кто то видел,знает,или что ? Сдайте места и явки... ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
13.03.2007 11:41:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птыца
Я еду в апреле, 19 числа, в Израиле этой Доры по-моему завались. Даже на Пурим костюмы были. Точно знаю. 13.03.2007 12:53:52, Птыца
Бандерилья
Нам 25 апреля это уже дарить надо...:-(((( 13.03.2007 12:59:56, Бандерилья
Птыца
в Москву 19 прилетаю 13.03.2007 13:06:24, Птыца
Птыца
Так я успею привезти, или сейчас выслать. Какие весчи надо? 13.03.2007 13:05:09, Птыца
Бандерилья
ААаа. Куклу надо в виде этой самой Даши и если есть то друга ейного Башмачка..,и может какие то мелкие прибамбасики типа резинок-повязочек на волосы.. А Что за костюмы? Можно и костюм.. года на 4 девочке..:-) И если можно,напиши на почту.. сколько эта пурга вся стоит?;-)И чего там вообще есть? :-) А то я с этой Дашей уже свинчусь скоро.... 13.03.2007 13:11:35, Бандерилья
Фунтик
Как я тебя понимаю!!! Меня спасла подруга из Америки - почтой выслала не только куклу, но и кучу приятных причиндалов - плеер детский, например, с картинками этой Даши:) 13.03.2007 12:53:14, Фунтик
Бандерилья
ыыы..ааа... ХОЧУУУУУУУу.. всё хочу...:-) 13.03.2007 12:59:27, Бандерилья
А как она по-английски называется? Может на ebay посмотреть? 13.03.2007 12:39:43, Фикус
Попробуйте пообщаться вот с этими людьми - www.pregrad.net
В принципе недешево доставка выходит, но... :-)
13.03.2007 12:10:56, Гоша_Н
Вандербильтиха
Если кто-то едет из Нью-Йорка, то можно попросить, чтоб купили в ToyzRUs, на Таймс-сквер. Там точно есть, и стоит недорого. Доры были во всех воплощениях, какие только можно представить... 13.03.2007 11:47:37, Вандербильтиха
Бандерилья(начиная шмыгать носом)
не едуут...:-((((((( И никого там нетуть....:-((((( 13.03.2007 11:48:50, Бандерилья(начиная шмыгать носом)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!