Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lizon

Ну и кому еще не спится??????????? Может

Ну и кому еще не спится???????????
Может посплетничаем, пока спят все?
02.08.2001 02:32:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мадамчик пончик
Давай, а о чем? 02.08.2001 02:35:39, мадамчик пончик
Lizon
О погоде - банально, о спорте - я в нем не разбираюсь.
О, можно о Зосе, очень уж она мне нравится.
02.08.2001 02:39:52, Lizon
мадамчик пончик
Мы сегодня целый вечер гадали, а вдруг она в зале среди нас...
Но нет там вроде все люди были проверенные.
Незнаю но я в ее реал не верю.
02.08.2001 02:48:11, мадамчик пончик
Lizon
Ну почему же не реальная она? Даже фотка как-то была в сообщении. Хотя конечно с такой кучищей комплексов жить наверное тяжело.
зы а почему не спишь?
02.08.2001 02:51:51, Lizon
мадамчик пончик
Не знаю... Просто не спится, наверное по тому что на работу вставать не надо, а послезавтра ребенок возвращается...соскучилась. И потом я никогда дома еще одна (совсем) не оставалась, вот и брожу до рассвета, а потом ложусь.
А про фотку, так Ириска сазала что это мантаж, взяли волосатые мужские ноги, убоали все кроме волос и натянули их на женские, но я сама фотку не видела
02.08.2001 03:01:07, мадамчик пончик
Lizon
А я что-то волос не заметила... Нормальная тетка, только жутко закомплексованная. 02.08.2001 21:35:12, Lizon
ТанГо
:)) А я вот тоже не сплю, сама не пойму, почему %))
Ну-ка, расскажите про вечер поподробнее, плз, пока мы одни:))
02.08.2001 03:09:59, ТанГо
мадамчик пончик
Я все наверху написала. Было очень здорово. Люди веселились, танцевали, вкусно кушали и пили. Мне понравился квас и наливка вишневая, мням:))) 02.08.2001 03:13:04, мадамчик пончик
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
:)))))))))) Эт я все поняла :))) Я про другое :))))))

Посмотри на Долгорукого, он ужасно похож на моего мужа :)))
02.08.2001 03:16:42, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
мадамчик пончик
У тебя интересный муж.
А что "про другое"? Ты спрашивай не стесняйся:))))
02.08.2001 03:19:04, мадамчик пончик
ТанГо
Про Сказочника с Ирис :)))

А Ильда не говорила, долгорукий-реален?? Или все-таки это фотка моего мужа ??? :)
02.08.2001 03:23:16, ТанГо
мадамчик пончик
Не ну сказочник был хорош... Д а разве дело только в Ириске? У него на коленках КАТЕРина сидела, МодернатораЛену он на руках носил, ты это все потом в отчете увидешь:))) Но надо признать, про тебя не забывал, только город твой далеко...очень переживал:(((
А вот при чем Ильда и Долгорукий? Я не в курсе, но тоже любопытно.
02.08.2001 03:28:01, мадамчик пончик
ТанГо
:)))))))) Молодец сказочник :)))))

Долгорукий сказал, что его Ильда на сайт привела.
02.08.2001 03:30:42, ТанГо
мадамчик пончик
А ты то что не спишь? 02.08.2001 03:33:26, мадамчик пончик
ТанГо
Не знаю. Тем более у нас 5-40. Скоро вставать. А я поняла, что у него с моим мужем разнится : у мужа никогда не было усов!!! Значит, не его фотка :) А я уж засомневалась :)))) 02.08.2001 03:39:06, ТанГо
мадамчик пончик
А у меня уже комп заснул, еле еле работает. Ладно, я спать, а тебя с Добрым Утром.
А мужу почаще в глаза смотри, может и еще чего новенькое увидишь:)))
02.08.2001 03:46:26, мадамчик пончик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!