Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про русских мужчин

Появилось у меня время телевизор иногда смотреть. И прямо надо сказать приятно взглянуть на новых актеров, которых раньше никогда не видела. Вот только что посмотрела Парк Советского периода, там главный актер очень и очень даже, и девушка в главной роли тоже хороша. А еще ведущий, который в Звезды на арене цирка - симпотный такой. Вобщем влюбляюсь потихоньку. Интересуюсь, что бы еще посмотреть хорошего, и с красивыми актерами.
12.03.2007 08:21:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением! 12.03.2007 09:51:26, Аура Успеха
возвращением это сложно назвать:) 13.03.2007 04:32:52, Помидорова Л,
"Перегон" с Серебряковым и Страховым... Два очень красивых и сексуальных актера и вообще фильм неплохой...
А вообще красивых и талантливых мальчишек сейчас много появилось.. Жаль на всех умных сценариев не хватает. Из тех, кто безумно нравится лично мне - Красилов, Майков, Безруков...
12.03.2007 09:19:40, залетная пташка
забыла совсем - еще Башаров, Дронов...Просто их лучше смотреть в театре, там сразу становится видно ху из ху... 12.03.2007 09:44:47, залетная пташка
Катерина Матвевна
Безруков надоел.
12.03.2007 09:42:38, Катерина Матвевна
Просто он берется за все подряд, не глядя на качество предлагаемого материала... Ну, дак все этим сейчас грешат молодые актеры.. 12.03.2007 09:46:51, залетная пташка
Катерина Матвевна
Да и одинаковый он какой-то, игры не видно. Миронова уважаю, какая он прелесть в " Августе 44". 12.03.2007 10:09:29, Катерина Матвевна
А я как раз Миронова не люблю, не знаю даже сама почему... Не мой актер и все тут. Машков, кстати, еще неплох.. 12.03.2007 10:24:14, залетная пташка
Катерина Матвевна
Ой, нет. Ни Машкова, ни Певцова. 12.03.2007 10:40:38, Катерина Матвевна
ГрандПапчик
это не актеры хорошие, это у вас наладилось что-то в жизни...)))
А русские мужчины всегда были, есть и будут хорошими актерами...)))
12.03.2007 09:00:02, ГрандПапчик
правда что ли? Вот здорово:) 13.03.2007 04:33:54, Помидорова Л,

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!