Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Местные жители и знатоки Носовихинского шоссе!

Поможите, люди добрые! Подскажите мне в районе Новогиреево-Вешняки-Косино-Выхино БОЛЬШОЙ автомагазин. Надо купить в меру редкую и тяжелую деталь и довезти ее в Салтыковку, в первых шести обойденных наугад, ближайших к месту происшествия магазинах на меня посмотрели, как на психа...Модераторы, не переносите меня, подалуйста, вопрос не автомобильный, а сугубо краеведческий:)!
10.03.2007 20:30:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenka
Магазин Гранд на Новорязанском шоссе 10.03.2007 20:42:10, Alenka
Ага. Отличный вариант. А потом надо ехать так: через жулебино в Люберцы, на Октябрьский проспект. Затем в сторону области до моста через ветку железной дороги, при этом справа здание типа дома культуры, и впереди виднеется стандион. Перед этим мостом, по светофору, повернуть налево, проехать 100 метров, уперется в Tобразный перекресток, повернуть направо, проехать сто метров и повернуть налево, в туннель под железной дорогой. Двести метров прямо, упереться в Tобразный перекресток, повернуть направо и почти сразу, у стенда "Некрасовка", наискосок налево. Ехать все время прямо, мимо очистных сооружений, через бывшие поля аэрации, переехать речку Пехорку, и сразу после мостика, свернуть налево, в то время как более широкая дорога поворачивает резко вправо. . Проехать лесочек и минуты через три выехать к Павшино (район г. Железнодорожного) Ехать по дороге, по которой видны автобусные остановки, уперется в железную дорогу между г. Железнодорожным и пл. Кучино (Носовихинское шоссе), повернуть налево, в сторону Москвы. Через километр Салтыковка.

Писать долго, а ехать 20 минут. Пробки возможны только на Октябрьском проспекте (но едете в сторону области, утром это противоход основному потоку и ехать километра 4) и последний километр, Носовихинское шоссе. Дорога везде хорошая.
10.03.2007 21:18:52, _Ирунчик
Спасибо:) Но оттуда, по-моему, транспорт общественный в сторону Носовихи не идет, нет? 10.03.2007 20:46:15, nastena
Риммус
а тебе обязательно обчественный? я не подойду? Эта твоя Салтыковка далеко? 10.03.2007 20:54:40, Риммус
Минут десять от МКАДа, но я ж не могу приставать к кормящей матери с такими глупостями:) Или тебе это в развлечение?:) 10.03.2007 21:05:18, nastena
Чтобы по носовихинскому до салтыковки доехать - 10 минут мало. Тольк если ехать часа в три ночи, разве. 10.03.2007 21:22:14, _Ирунчик
За 25 я регулярно доезжаю до Купавны. И если не доезжаю и встаю в пробке - то уже в Железке, до Салтыковки дорога обычно не сильно загружена. 10.03.2007 21:38:38, nastena
Риммус
если 10 мин - то развлечение ;) 10.03.2007 21:07:09, Риммус
Тогда давай я завтра прозвоню магазины, и если все найдется - то воспользуюсь твоей любезностью:) Если все получится, тебе когда удобнее - завтра после обеда или в понедельник? А младенцика с собой возьмем? 10.03.2007 21:25:13, nastena
Риммус
мне удобнее в понедельник, думаю. и куда ж мы без младенца ;) может мы еще до того заедем меня постричь на пл ильича- ты младенчика попасешь? 10.03.2007 21:35:28, Риммус
Alenka
Ой, вот не знаю про обчественный :( Тока на машине туда езжу 10.03.2007 20:50:34, Alenka
LightBug©
под Вешняковским мостом есть большой. но не знаю, как он на счет ночью в сб работать. в прошлом году он не был круглосуточным, меня оттуда на Щелковское Шоссе посылали 10.03.2007 20:41:03, LightBug©
Спасибо! Круглосуточность меня совсем не волнует - я этим не сейчас, а завтра буду заниматься. Под Вешняковским мостом - тот, на котором написано - "Для грузовых и легковых автомобилей"? Был запланирован в качестве седьмого, но сил не хватило. Щас попробую телефон поискать... 10.03.2007 20:43:34, nastena
Риммус
офф - у еня получилась очень симпатичная фотка тебя с младенцем у таксы ;)
10.03.2007 20:50:35, Риммус
Не та, которая у Таксы в папке? Другая? А показать?:) 10.03.2007 21:05:44, nastena
Риммус
а да, та 10.03.2007 21:07:29, Риммус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!