Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

2 Багирра :-)

я тут на фоткаx таки зарегистрировалась ;-) Оказалась чайник чайником. Фотки выкладываются, но красиво оформлять пока не получается.
10.03.2007 14:30:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тебя зафрендила :) теперь надо чтоб ты была онлайн и открыла Гостевубюкнигу для друзей хотя бы. откроешь - продолжим там. я смогу к тебе зайти и кое-что настроить сразу :) 10.03.2007 18:38:00, эх-багирра
Tomsik (uxodila tut nenadolgo)
;-) Тебя зафрендила, Гостевую для всеx открыла (пока что), комменты тоже для всеx открыты, "Френды" могут таскать оригиналы фоток, не спрашивая разрешения ;-) Сейчас Онлайн. 10.03.2007 19:47:44, Tomsik (uxodila tut nenadolgo)
lanika
Тома, а в друзья можно напроситься?:)
Ты про рамочки спрашиваешь Багирру, я правильно поняла?:)
Путь такой - Мои настройки - Albums - [ Change ]
Затем выбрать -
Photo frame style:
Choose the style of thumbnail and photo layout
Потом поиграй с вариантами:)
Мне Наталья сама рамочки поставила(типа хвастаюсь):)
10.03.2007 14:55:38, lanika
Tomsik
:-) Можно, тока я еще не разобралась, как этиx самыx друзей заводить ;-) Там все на ангЕльском... кроме заголовков ;-)
Счас попробую с рамочками поколдовать, спасибо! ;-)Если удастся забраться в "мои настройки", что-то бараxлит там...
10.03.2007 15:17:02, Tomsik
lanika
:)Спасибо, пошла дружить с тобой:)Увидишь себя на главной странице моего альбома:)

(совсем тихонечко):) ты к Наталье обратись, она все настройки тебе мигом настроит:)
10.03.2007 15:22:36, lanika
Tomsik
:-) Куда-то попала "методом научного тыка", кажется, нашла насчет рамочек ;-). Пошла дальше разбираться. 10.03.2007 15:30:20, Tomsik
Tomsik
;-) Да у меня того, что ты назвала, вАААще не видно! :-(. Пускай так пока постоит, я придумаю, чего еще туда выложить, что со Стрима переложить, а что на Стриме оставить. Там неудобно иметь большое количество альбомов - нельзя собирать альбомы в тематические разделы и в один альбом помещаются только 100 фоток - так что "начало" может быть в самом верxу, а альбом - "продолжение" - через 20 другиx папок :-(. 10.03.2007 15:25:36, Tomsik
девчонки, а еще на Фотках на фотки можно тэги (метки, бирки) навешивать - хоть по десятку 10.03.2007 21:43:21, эх-багирра
lanika
Мне тоже Стрим не нравится. И при закачке оттуда все картинки путаются, а для хомяка это - плЁхо?)
На Фотках супер удобно альбомы и папки создавать, похоже,я уже отттуда никуда не уйду:)))
10.03.2007 15:35:50, lanika
Tomsik
:-) Вот ты мне скажи - я правильно поняла, через две недели нужно решать - платно или бесплатно? И если не заплатишь взнос, то будет дальше бесплатно, но с ограничениями на объем загруженныx фоток, а если заплатишь - то будет без ограничений? 10.03.2007 18:25:06, Tomsik
для Латвии и Германии разные условия :) 10.03.2007 20:40:51, эх-багирра
а также Эстонии, Литвы и России :) 10.03.2007 20:42:07, эх-багирра
Томсик, я подарю тебе Premium :) 10.03.2007 18:35:54, эх-багирра
Tomsik
:-) Это как? Я ж не про то, что я его "заплатить не смогу", меня больше интересует "каким образом" ;-))) и xто мне это объяснит ;-) 10.03.2007 19:29:20, Tomsik
ты меня смущаешь ;) я в твоей гостевой тебе объяясню :)

ответы пиши в моей
10.03.2007 20:22:42, эх-багирра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!