Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а про еду уже было сегодня?

ой, сегодня уже завтра :) так вот, я только что из гостей с баней - у нас был девишник. хозяйка беременна, и гости готовили сами. я сделала десерт из (ага, опять ;)) из ананаса со взбитыми сливками, но теперь добавила туда сушеной черники (в кипятке раздобрила), а сверху посыпала поджаренными миндальными хлопьями. скажу вам - это супер! :)
10.03.2007 01:42:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
Продолжаешь 8-е марта?:)

Хоть бы показала шедевр(в фотовиде):) И подробным рецептом поделиться не мешало бы:)
10.03.2007 01:48:38, lanika
да, вчера с мальчиками гуляли, сегодня одни девочки. завтра в ботанический сад на выставку орхидей - несъедобных :( диетическое продолжение ;)

а рецепт... что ли написать как ананас разделывать? остальное просто. сливки взбить в густую пену с сахарной пудрой, замоченную в кипятке сушеную (за неимением свежих клубники-малины-черники) откинуть на ситечке, перемешать с ананасными кубиками, потом со сливками, все переложить на блюдо и посыпать подсушенными на сухой сковородке миндальными хлопьями.

фоткнуть не успели - разворошили красоту и съели на ура!
10.03.2007 02:05:11, эх-багирра
lanika
Прояснила ситуацию:))) А то я сидела и гадала - какой ананас ты берёшь:) Свежий али из банки:)
Надо попробовать изобразить твой десерт:)Дело за малым - миндальными хлопьями:)

А ты мой ответ получила? Я не в гостевой написала, а на фоткинский мейл. Или почта подвела?:)
10.03.2007 02:10:41, lanika
не подвела, получила я письмо, извини что еще не ответила. да, запарка сейчас с конкурсами, до почты не добраться :( получается, я в гостевой пишу очень легко, а письмо по почте - вроде что-то другое. надо будет об этом подумать... 10.03.2007 02:16:30, эх-багирра
lanika
Ну что ты, какие извинения:)Я подумала,что оно потерялось:)А раз дошло до адресата - я спокойна:)

Про моё почётное 106-е место уже знает вся "Рукодельная":)))
10.03.2007 02:20:10, lanika
я занимаюсь сейчас анализом того, как люди голосуют - афигеть! так что почетное, почетное :) цветок ставь ;) 10.03.2007 02:23:16, эх-багирра
lanika
Я просмотрела сегодня всех номинантов. Есть очень интересные, на мой дилетантский взгляд, работы:)А есть рядовые фото из семейного альбома, но с хорошим рейтингом:) Мне показалось, что количество голосов очень зависит от того, старожил ты или новичок и сколько друзей имеешь:) Может и ошибаюсь,но такое создалось впечатление:)
Что интересно - я подсела на конкурс капитально:) По нескольку раз в день заходила и смотрела сколько голосов мне отдано:) Как ребёнок:)))
10.03.2007 02:33:03, lanika
нет, анонимность в общем-то сужает поле комплиментарного голосования. просто у людей разные критерии + фото из семейного альбома очень сильно могут играть на чувствах.

конкурс-то хитрый - без темы ;) наша Фоткинская фишка, мы ни у кого это не передрали, даже если где-то и есть

а вот ты тематические смотрела? "мужчина-женщина моей мечты"? вот где работы!

первый фотошопный посмотри - кое-где многие часы кропотливого труда!

привлекательности еще больше скоро будет: на будущей неделе станет возможным отслеживать голосование по времени и по баллам
10.03.2007 02:40:19, эх-багирра
lanika
(первый фотошопный и тематические)
Нет,так далеко я ещё не углублялась:) Посмотрю обязательно:)

У меня к тебе вопросы возникли по новому конкурсу, я напишу на выходных. Что-то азарт просыпается:) Хотя тягаться с мастерами, фотоаппарата из рук невыпускающими, верх наглости:) Или глупости:)))

У нас на следующей неделе будет в Ратуше проходить награжение профи - "Золотой кадр". Мечтаю попасть на выставку их работ, которая там же откроется:)
Жаль, фотографировать нельзя будет.
10.03.2007 02:49:58, lanika
для меня основной fun - в разнообразии как раз. хотя цветы - парад тривиальности: если макро - то пчелы или середины цветка, розы снимают сверху, а про отцветшие одуванчики я вообще молчу :(

пиши - буду рада: тема для меня интересная :)
10.03.2007 02:54:55, эх-багирра
lanika
:) Напишу:) 10.03.2007 03:06:43, lanika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!