Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дожили.

Захожу я давеча в косметический магазин. Кремик там купить, помаду. По мелочам.
И из-за прилавка сияет мне навстречу улыбкой эдакое воздушное создание - юноша, кстати - идеально причёсан, уложен, благоухает каким-то неземным ароматом.
Мдя. Я сразу же остро ощутила, что я - после работы, что брюки на мне мятые; рожа еще куда более мятая; башка немытая; глаза уже неделю как заплыли и открываться не собираются; что не надо было пропускать давешний визит к маникюрше и вообще, наверняка этот паренек сейчас думает - "И все-таки не зря я гей".
Тем временем этот парниша-консультант, рассмотрев с пристрастием единственный седой волос на моей макушке, вдруг оторвал свою сияющую ручку от прилавка, оттопырил самый изящнейшим образом мизинчик, и, трогая им свою персиковую щеку, молвил интимным шёпотом: "У вас ... ээээээ...кетчуп на лице".
Это я с ребёнком в Макдональдс заходила до этого.
И смотрел жалостливо как я салфеткой кетчуп оттирала.
Схватив крем и забыв про помаду, я выскочила из магазина, таща на буксире ребенка. А консультант прозвенел нежным голосом - "Заходите еще!", хотя в его глазах читалось:".. хотя, кажется, вас это уже не спасёт"..
:)
09.03.2007 23:44:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вот.. два ему! не простимулировл вернуться. не воодушевил. не профи. 11.03.2007 19:21:34, Витаминка
Dona Olga
и мне как-то подобный мальчик объяснял, какую тушь лучше купить. Я жаловалась, что дорого. И тогда он мне так скромно сказал - ну я вообщето свою тушь в аптеке покупаю, в самом деле дешевле и противоаллергенная. Тут я впервые лицо на него подняла и смотрю - не только тушь, но и тени, и помада и даже румяна на нем. Красиво был накрашен, только желание покупать что-либо у меня что-то пропало.
Ну эта, в общем, не все они такиуе уж эфемерные, некоторые тоже не в бутиках косметику покупают. Так что ничего, не падайте духом!
10.03.2007 02:14:44, Dona Olga
Tanita Tararam
а я тут маникюр делала у молодого человека... думаю: дожили... 10.03.2007 01:01:07, Tanita Tararam
офф: а я по телеку тваво обожаемого смотрю:ЬЬЬЬЬ 10.03.2007 00:20:44, маня чк
(тиxо, шепотом, пока пчела Майя не видит) что именно смотришь? 10.03.2007 00:22:01, Jules
а что пчела? Не любит Юэна? 10.03.2007 00:24:54, маня чк
пошли жалобы на обилие артистов в конфе. 10.03.2007 00:26:03, Jules
биг фиш 10.03.2007 00:23:29, маня чк
Ааааааааааааа......... неплоxо. Но есть лучше. 10.03.2007 00:24:34, Jules
London
:))
вот уж никогда бы про тебя не подумала:))
А мне б. коллега прислал чудесную электронную открытку - там мишка посылает возд. поцелуй и т.д. я ее пересылаю Каролине - посмотри, мол, какая симпатичная и прикольная, и Лена начинает задавать всякие вопросы про пославшего, пока я ей не пишу - он гей:))
Но все-таки чувство прекрасного у них развито, что не говорить. Одно удовольствием пойти пообедать с приятелем-геем, одев новую кофточку иkb поменяв прическу. Непременно обратит внимание, похвалит, вдохновит на будущие подвиги в этом направлении. И все это все таки сочетается с мужскими мозгами...
09.03.2007 23:59:57, London
Во! :) а я прихожу туда при параде и оставляю там все деньги :(
Пойду с майонезом в след. раз
09.03.2007 23:53:47, Юмико
:)))))))))))))))))

слушай, а вот почему неприятно так становится, когда видишь таких чересчур красивых и прилизаных мальчиков-метросексуалов? прям до тошноты :(
09.03.2007 23:50:07, Маграт
Кому? Мне нет. Очень органично смотрелся. Органичнее чем я в любом случае :) 09.03.2007 23:51:07, Jules
ну да, за прилавком косметического магазина они очень органично смотрятся :)
но у себя дома я бы такое чудо не вынесла :)
10.03.2007 00:03:39, Маграт
Это ты мне как маме мальчика говоришь? :) 10.03.2007 00:11:01, Jules
угу :) 10.03.2007 00:30:24, Маграт
Да ладно.. куда мы, мамы мальчиков, денемся :) не выгонять же иx :) 10.03.2007 02:00:12, Jules
Мать его
:)) надо было смачно рыгнуть, ковырнуть ногтем между зубами, юноша рухнул бы в глубокий обморок - и помада с кремиком достались бы тебе абсолютно бесплатно:) 09.03.2007 23:49:22, Мать его
Наверняка бы набежала какая-нибудь партия по защите прав геев :) заставили бы платить штраф за нанесение душевной травмы :) 10.03.2007 00:03:48, Jules
Жуля, крепись, они профессионалы, им твой кетчуп - ништо:)) 09.03.2007 23:48:12, маня чк
Вандербильтиха
Гы. Я в косметические только так и хожу. То с кетчупом на роже, то с макаронами в волосах...
Как-то так звёзды встрают специально...
09.03.2007 23:48:02, Вандербильтиха
:))))))) 09.03.2007 23:47:00, Та, что смотрит из пруда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!