Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позор Киркорова!!!

Народ,не поленитесь послушайте.Кликните на то,что выделено голубым цветом.Это запись сделанная с микрофона Киркорова,в то время когда он типа пел под фанеру!У него оказывается еще и слуха нет.Я бы на его месте после такого застрелилась...
01.08.2001 22:48:18,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиска
Киркорова никогда не любила (кстати, вот кого ни знаю - никому он не нравится, а кто ж тогда его аудитория? %), но когда слушала запись ощущение было - как будто я подглядываю за кем-то без его ведома в то время как он занят каким-то личным интимным делом. Было неудобно как-то, даже стыдновато... такое ощущение вот :) Но ведь он действительно скакал сильно. И не стоит забывать, что песня звучащая на фанере все же спета им, в спокойной обстановке студии. То есть голос у него есть и слух тоже. А там уже дело певца - пользоваться фанерой или нет. Я не уважаю тех кто пользуется, но это мое личное мнение %) 02.08.2001 20:28:41, Лиска
Елена Д.
А я считаю, его основной позор - не работает над собой, иначе - таких "задыханий" бы не было, сама знаю, когда голосом занимаешься, никакие прыжки не могут сбить дыхания, вернее, его можно контролировать. А в студии - любой споет :)
Вот за такую работу над собой уважаю Леонтьева, хотя творчество его не очень люблю.
02.08.2001 11:09:02, Елена Д.
Ина-Инка
Послушала я Киркорова. Ну это ещё ничего, бывает хуже, да только это ни о чём не говорит. Не очень давно Enrique Iglesias с Rythm Divine тоже также попал, под фонограмму пел, себя не слыша. Ховард Стерн (радиоведущий в штатах) посмеялся и пригласил его в студию доказать, что он петь может. Enrique Iglesias пришёл и спел, оказалось может, никто больше не смеялся. 02.08.2001 01:04:20, Ина-Инка
Зря Вы так. Хоть мне он абсолютно не нравится как певец и человек, но я сама в ансамбле и хоре пропела 8 лет...И могу представить, насколько это сложно - прыгать, петь, улыбаться, наклоняться, хлопать и т.д одновременно. Мне его стало жаль. Не потому что слуха нет, а потому что такие профаны в музыке эти статьи пишут - сами бы попробовали стать и хотя бы не спеть, а стих ровно рассказать. Фиг, не получится! 02.08.2001 00:06:17, Инчик
Елена Д.
Да... у меня абсолютно другие данные :)
Когда занималась в хоре, легкие были хорошо развиты и я могла контролировать свое дыхание и при прыжках в том числе :)
02.08.2001 11:10:47, Елена Д.
Вот хотела тоже самое написать.. Да ты меня опередила:))))


Он видимо ету песню после танца пел..

02.08.2001 01:29:34, Nana
Зря Вы так. Хоть мне он абсолютно не нравится как певец и человек, но я сама в ансамбле и хоре пропела 8 лет...И могу представить, насколько это сложно - прыгать, петь, улыбаться, наклоняться, хлопать и т.д одновременно. Мне его стало жаль. Не потому что слуха нет, а потому что такие профаны в музыке эти статьи пишут - сами бы попробовали стать и хотя бы не спеть, а стих ровно рассказать. Фиг, не получится! 01.08.2001 23:52:45, Инчик
Lizon
Слушала вдвоем с мужем, слезы вытирали. Дааа, что про него теперь подумают? 01.08.2001 23:50:46, Lizon
Маша Говтвань
Нет, дело не в том, что "нет слуха". Просто он себя не слышал. Вы замечали, что когда люди поют на несколько голосов, то некоторые из поющих закрывают одно ухо? Это для того, чтобы слышать себя.
Я как-то записывала песню и тоже так вот услышала себя, и была в ужасе, хотя слух у меня абсолютный:-))
Потом. Меня всегда удивляло, как можно так ровно и красиво петь и при этом прыгать и танцевать? Под фанеру, ясно. А что происходит с голосом, когда прыгаешь? Попробуйте:-))
Нет, я не являюсь его поклонницей. Просто прямо жалко его как-то стало... Хотя слушать смешно:-(
01.08.2001 22:54:52, Маша Говтвань
Ой,я до слез хохотала! 01.08.2001 23:08:47, Карбонара
ТанГо(экс-Дама с мечтами)
Бедный, пищит как котенок в ямку попавший :))))))))) Особенно моя-я-я-я-я(ах-ах) :))))). Но все равно жалко, артист-то талантливый :)))) 01.08.2001 23:11:43, ТанГо(экс-Дама с мечтами)
ТанГо
А вообще я его люблю :))))) 01.08.2001 23:28:13, ТанГо
И я.. :))) 02.08.2001 01:30:34, Nana
А я нет,уж очень у него звездная болезнь развита. 01.08.2001 23:31:22, Карбонара
ТанГо
Да она у всех, наверное. Но нам-то с ним не жить, чем эта болезнь нам грозит ? Она даже не заразная :))) 01.08.2001 23:37:47, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!