Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А консультанта можно пообсуждать?

Слушайте, какой странный консультант в медицине - доктор Соколов. Меня всегда удивляли его советы - никакой конкретики, в основном, "обратитесь к врачу", да еще просто в нахальную ссылки на свой сайт на просьбу к мамочкам "посоветовать проверенного врача". То есть он сам себя проверил и советует. Я не понимаю, может это я чего-то не понимаю, но по-моему, это просто неэтично. А теперь еще и сам стал инициатором конфликтной темы, не имеющей никакого смысла - такое впечатление ,что его главная цель не консультация, а привлечение внимания к себе, любимому. Обидно. Ушли из конфы знающие девочки-врачи, у которых всегда были дельные советы. Сейчас там могу выделить только маугленка, пожалуй. И сидит вот такой доктор Соколов зачем-то. Получается, за советами по ребенку туда и смысла уже нет ходить.
09.03.2007 09:58:23,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olik25
а я всегда удивлялась кто к нему пойдёт лечиться после такой антирекламы?
или он что-то не понимает...
10.03.2007 02:51:44, olik25
В точку! Меня поражает, что мамули еще идут к нему за бесплатным советом в конфу. Мне бы его советы не нужны были, даже если бы он мне приплачивал. Такой "спец" просто опасен для здоровья - и детского, и родительского. 10.03.2007 08:32:33, Анаис
Мне всегда казалось, что это старший брат Алекссса.
И как вижу его комменты, вспоминаю историю про "неправильное" имя ребенка - и думаю - какой вообще совет может дать фигурант этой дико некрасивой истории?
Но это мои фантазии, наверное, они однофамильцы просто.
09.03.2007 22:16:29, _Ирунчик
А что там с "неправильным" именем, дайте ссылку, плиз? 09.03.2007 22:38:11, Анаис
там нет ничего уже, я думаю. Поищите по участнику и по имени Соня, Софья. 09.03.2007 23:04:43, _Ирунчик
А в какой конфе, и срок давности какой? 09.03.2007 23:15:29, Анаис
год-два назад. Девичья :-) или семейная, не помню. 09.03.2007 23:17:51, _Ирунчик
А, дошло, это Алекс имеется в виду, а не доктор:)) Ну, Алекса и за этот год можно немало найти:))) Но Алекс гармоничен во всем этом, как простой посетитель сайта, играющий на публику, а вот доктор нет - он же вроде как специалист:( 09.03.2007 23:22:00, Анаис
Я думаю они братья, потому что фамилии одинаковые. А про брата была история, как он решил разводиться потому, что жена назвала дочь нелюбимым именем.

Еще раз напишу, про братьев - ЭТО МОИ ФАНТАЗИИ, основание одно - одинаковая фамилия.
09.03.2007 23:27:55, _Ирунчик
А, понятно теперь:) 09.03.2007 23:34:19, Анаис
я еще с детской конфы не люблю, у него такие одиозные советы были - конкретики правда уже не помню
зато помню что он безуспешно пытался вылечить ребенка Касного Солнышка, уже на реальных консультациях
09.03.2007 10:24:50, Гермиона Грейнджер
Ужас, я сразу вспоминаю дюжину бесталанных специалистов, к которым обращалась со своей дочкой. Набегалась, будь спок. Причем беспомощность у них, как правило, сочетается с огромной самоуверенностью и пренебрежением к родителям. Я как вижу неуважительное отношение к пациенту, сразу понимаю, что спец будет еще тот. Хорошо, что на дюжину этаких все же можно разыскать одного хорошего. 09.03.2007 10:49:02, Анаис
lanika
Как точно Вы написали про сочетание огромной самоуверенности с пренебрежением к родителям и неуважительным отношением к пациенту. Верный признак коновала-врача. 09.03.2007 12:54:24, lanika
Меня в этой связи удивляет, что мамочки еще обращаются за советом к Соколову. Он в конфе пишет о недоверии к врачам, я бы в этой свзязи говорила о чрезмерном доверии, ей-богу. 09.03.2007 19:01:09, Анаис
пчела Майя
А почему смысла нет? Я там правда вопрос задавала только однажды, а именно, кто пил изониазид. Мне оченть многие ответили, как они его пили и что из этого вышло. Очень было познавательно безо всякого консультанта. 09.03.2007 10:21:12, пчела Майя
Ну это повезло. Хорошо, если твой ответ прочли те, кто в курсе. А так, поскольку там были свары его с другими девушками-медиками, он там один и остался. 09.03.2007 10:45:15, Анаис
Синдереллы тоже там нет уже? Доктор соколов - это песня, да. Кстати, конкретика у него есть, правда всегда одна - глистов гнать надо, и от сотрясения мозга тоже помогает:) Все беды мирские от глистов. Если у вас нет глистов, значит, вы уже умерли. Колоритный такой чувак, сколько его там били - все равно, хоть кол на голове теши. 09.03.2007 10:19:30, Texas
Синдиреллы нет, и никого нет - один он, считай, остался. 09.03.2007 10:41:36, Анаис
Irina L
Он мне никогда не нравился. И хамоватость в нем - будь здоров! А вот была такая Синдерелла, очень толковая девушка, давно уже не пишет :-( 09.03.2007 10:14:29, Irina L
она, кстати, считала его шарлатаном и вредителем, воевала с ним насмерть. потом устала, видимо. 09.03.2007 10:48:25, Texas
Irina L
Да, я помню... 09.03.2007 10:55:06, Irina L
Вот-вот:( 09.03.2007 10:50:31, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!