Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оно у Вас не рядом с батареей стоит? Нужно чаще опрыскивать. 09.03.2007 09:43:01, Marynika

У моей подруги зимой все цветы засохли, т.к. очень жарко. А будете обильно поливать - загниет.
Надо опрыскивать регулярно. 09.03.2007 09:58:04, Marynika

Мне просто повезло (или моим цветам?). У меня комната где цветы - с эркером, там очень светло и просторно, и батареи у меня не очень стараются, т.к. я не выношу жару в квартире. Ещё на зиму увлажнитель включаю. 09.03.2007 10:05:56, Marynika
ей влажность повышенная нужна. постоянные опрыскивания или емкость с водой рядом. и то некоторым видам не помогает (конкретно про ваш не скажу, не заводила)
09.03.2007 09:36:17, Samba
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.