Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?!

Сижу полурасклеенная, полубольная, обпитая чаем с медом и лимоном + аспирином, в легонькой одежонке, да еще и без зонта, ыыыыыыыыыыыы, как жить дальше?!!!!:(((
01.08.2001 17:04:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Без зонта? А зачем зонт? Ах, черт, забыла, это же у нас дождя летом нет:-) Лелик, выздоравливай 01.08.2001 18:51:19, Natsi
СВЕТка
Э-э-э...! Вот только не говори, что не сможешь прийти в Едрену! 01.08.2001 17:09:49, СВЕТка
Да приползу, куды ж мне деваться-то!:)) 01.08.2001 17:17:57, Лелик
СВЕТка
Уф, отлегло! Только ползи осторожно, ладно? Лучше всего на тачке! А если хочешь, можно в метро встретиться. У меня зонтик есть! 01.08.2001 17:30:13, СВЕТка
Спасибо!:)) Да мне главное до Маяковки доползти, а там-то рядом. 01.08.2001 17:33:16, Лелик
Наташа С.
Лёль, ты главное, с мёдом - полегче. Я тут в последнюю простуду решила активно медом полечиться с лимоном - таким диатезом обметало - просто тушите свет!:)))) Это сейчас ":)))", а тогда не смешно было - дней 5 чесалась, а лыцо - было не моё вовсе...:)) Вобщем, Выздоравливайте скорее. А зонтик надо отнять у коллеги-мужчины.:) 01.08.2001 17:09:44, Наташа С.
:)) Спасибо, что предупредила, а то я уже навострилась побольше его съесть - а ведь аллергик!:))) Все, приду в Матрену и буду пить водку! 01.08.2001 17:16:22, Лелик
Наташа С.
А я даже и не аллергик, так что мёд - это стррррашная сила!:)) (Озабоченно) Как бы водка-то не усугУбила...:) 01.08.2001 17:29:12, Наташа С.
:))) Думаешь? ТОгда попрошу что-то типа глинтвейна или грога, если будет или просто подогреть красное вино.:) 01.08.2001 17:32:36, Лелик
tanyya
Машину поймать и ехать домой, поглаживая себя, любимую, по пузу :))))) 01.08.2001 17:08:01, tanyya
Эт, конечно, здорово, но ДР у меня сегодня львиный, не могу, а живот от чая и правда так раздуло, что полное ощущение беремчатости, месяца эдак 4-го.:))) 01.08.2001 17:17:25, Лелик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!