Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интнересно стало

а вот про подарки зарисовки можно?

Была сегодня в Ашане- прослезилась....
От мужиков,бегающих по залу и сметающих в корзину всё что видят... и от трупиков цветов..
но самое большое впечатление произвёл на меня один кадр...
В упаковке подарков..
Он запаковывал... ПЯТЬ упаковок памперсов перевязанных бантиком со словами.. А то она всё жалуется,что им памперсов не хватает.. вот пусть подавится... А на слова обалдевшей упаковщицы" А может и открыточку вложим?@ Он жутко обрадовалси и попросил написать на открытке.. Милая,поздравляю с праздником..Надеюсь,ты от меня с памперсами теперь отстанешь?

Вот интересно .. а как его милая отреагирует на ЭТОТ подарок...?
07.03.2007 15:08:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
Когда у меня деть родился я всех просила памперсы дарить. 07.03.2007 22:17:45, Sivilla
Я бы нормально отреагировала, если бы памперсов реально не хватало. Это предмет первой необходимости, и я чувствовала бы себя идиоткой с роскошным букетом, но вынужденной постоянно переодевать ребенка и стирать, вешать, гладить, стирать, вешать, гладить....
07.03.2007 21:17:02, _Ирунчик
Tomsik - tozhe interesno stalo
;-) Это КАК же надо было достать мужика требованиями памперсов??? ;-)
"Как отреагирует" - наверное, подарит "к мужскому празднику" 7 огромныx упаковок презервативов, перевязанныx бантиком, с открыткой - "Милый, поздравляю с праздником! Надеюсь, мой подарок поможет тебе на всю жизнь избавиться от заботы o памперсаx" ;-)))
07.03.2007 20:53:46, Tomsik - tozhe interesno stalo
Милый, спасибо за подарок. Надеюсь, ты теперь понял, что столько памперсов следует приносить каждый вечер. Жду. :) - на следующее утро на столе. И ребенка лучше ему оставить, пририсовав П.С. Ушла к теть мане, у нее сердечный приступ. Вернусь, как тока смогу :))
Шоб надобность памперсов прочуйствовал.
07.03.2007 16:50:35, Акцент
Anykey
> Ушла к теть мане, у нее сердечный приступ

Ушла к теть мане отмечать 8 марта.....
07.03.2007 18:17:31, Anykey
Время-не-ждет
у меня наоборот, трогательные впечатления. Я в ОБИ вчера была, цветочками озабоченная.
И такие мужчины выходили...забавные и вообще.
Один, который был не очень хорошо одет - выбрал маааааленькую, но красивую фиалку и нежно-нежно прижимал её к себе. За пазуху убрал, выходя на улицу.

Другой, ломанувшись к здоровенной кадушке с тюльпанами, вдруг остановился, как будто его ударили и с полчаса стоял, смотрел на них. А потом повернулся, купил спатифиллум не очень большой, но в горшке, упаковал "красиво". Вышел за линию касс, разорвал упаковку и снова перепаковал, только сам :)

Еще один пришел за цветком, долго спрашивал у девушки в зале, как за ним ухаживать(гербера это была), потом повернулся, купил два кактуса.

Два парня деловито купили целую стойку хризантем(тоже в горшках, но таких...букетистых, веником)
07.03.2007 15:54:10, Время-не-ждет
Нууууу, не смешно, объемы не те. Я бы смеялась начиная от 20 упаковок. 07.03.2007 15:45:12, Иллика
bat
мужа покусала бы за такой подарок, точно ;) А одна из бабушек, точно, знаю, нам с дочкой именно это и преподнесет. На бабушку не обижусь совершенно, т.к. подарки люблю все-таки практичные 07.03.2007 15:23:26, bat
нормально, если чувство юмора у обоих схожи. 07.03.2007 15:14:00, Hel
Ars Vivendi
"Гормональная" семья, как дважды два. Ничего - переживут, еще вспоминать будут со смехом про памперсы к 8 марта. 07.03.2007 15:11:46, Ars Vivendi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!