Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне сегодня мой любимый сказал что отцом

Мне сегодня мой любимый сказал что отцом ребенка я буду,твоим любовником-как ты хочешь,а мужем,наверное,нет.
07.03.2007 14:06:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отец - есть.
Любовник - есть.
Так это и есть, собссно говоря, муж. :)
07.03.2007 14:25:23, Jules
хлупая ты. муж это гораздо, гораздо больше :( вот живет со мной муж, но он уже и не любовник вовсе и тем более не отец :( 07.03.2007 14:47:49, без ленточки
тогда вариант, предложенный выше, не такой уж плоxой. 07.03.2007 14:54:13, Jules
"Мне сегодня мой любимый сказал что отцом ребенка я буду" - материально помогает существенно? Содержит ребенка? Живете вместе? 07.03.2007 14:22:31, Басарга
Вместе не живем.Помогает чисто символически. 07.03.2007 15:43:29, что же делать
Нуждаетесь или способны материально жить самостоятельно?
Я просто почему циничничаю: если и денег особо не дает, и любовником хочешь будет хочешь-нет (то есть сам не горит особо, раз может и обойтись), и на штамп типа можно не рассчитывать (в целом как стремление понимаю, хотя на фиг он нужен?), - может, не велика и потеря? в чем разочарование? Вы его любите? Тогда наслаждайтесь тем, что можете общаться - любовь как будто вещь самоценная.
07.03.2007 16:22:06, Басарга
хочу себя любить больше чем его Персону. 07.03.2007 16:36:54, что же делать
вот тут я и проговарилась...на самом деле люблю свое представление о нем,а самого то я его толком не знаю,судя по всему.Так страсти мои бушуют и все.Похоже мне лечиться пора. 07.03.2007 16:39:29, что же делать
Я не пойму как-то: а его отказ стать мужем как связан с Вашей любовью к нему? Вы его любите? так это отлично, у Вас как минимум етсь душевные силы, время, нежность, влечение, желание всем этим делиться... И слава Богу, везет Вам.
Вы поставьте вопрос: Вы его люите или замуж хотите официально? Если последнее, то это не с ним, он честно сказал, не тратьте время и силы, вперед, на поиски другого. Если первое, то всё в порядке, мне кажется.
Вы давно вместе-то? И Вы так и не сказали, финансово Вы способны жить самостоятельно?
07.03.2007 17:36:04, Басарга
Вам видеться в этом корень всех проблем???
Я СТРЕМЛЮСЬ БЫТЬ ФИНАНСОВО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ,С НАПРЯГОМ ,но пока отказаться от его помощи не могу.
08.03.2007 09:07:50, что же делать
Корень Ваших проблем я пытаюсь понять. И пока мне мало информации: как давно Вы вместе? Ребенок от него? Сколько всем лет?
Но реально что я могу сказать? Когда существует материальная зависимость или несамостоятельность, начинаются разночтения. Пока у меня складывается ощущение, что Вам требуется стабильность, поддержка, помощь и, главное, гарантией всего этого представляется официальный брак. То етсь Вы не столько привязаны, сколько хотели бы привязать.Если дорог мужчина и отношения с ним, вне зависимости от, то вопрос не ставится: женись или пошел вон.
Но всё ИМХО 100 раз, как обычно.
08.03.2007 10:56:30, Басарга
Kira Pechenkina
И этого достаточно 07.03.2007 14:10:30, Kira Pechenkina
Если хотите заводить ребенка - то обговорите все нужные вам вопросы и заверьте у нотариуса. Если хотите, чтоб он оставался любовником - оставляйте. Ну а мужа придется искать, видимо? :) 07.03.2007 14:08:15, Акцент
Понимаете ребенок уже есть.В качестве любовника он мне просто готов типа услужить.И про ,мужем,наверное не буду никогда.Вот это наверное сидит как заноза.Начала домысливать почему,что значит.Ну послал меня мужик мягко,а я еще о нем переживаю... 07.03.2007 14:16:18, что же делать
"готов быть отцом твоего ребенка" - это не послал. Потому Вы и "вцепились", и я Вас прекрасно понимаю. 07.03.2007 14:18:57, Акцент
Как отцепиться?Сегодня я просто в бешенстве.Или когда происходит крах каках то иллюзий всегда так больно? 07.03.2007 14:21:55, что же делать
Когда происходит крах иллюзий и неисполнение ожиданий, то всегда больно. ИМХО.
Зачем отцепляца? Пусть будет папой. За что-то же Вы выбрали его в отцы?
07.03.2007 14:24:34, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!