Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли быть правдой???

Сегодня с широко известного сайта Одноклассники приходит сообщение, от одного человека мужецкого полу. Виделись последний раз лет 15 назад, да и в школе никогда особенно близко не дружили.
И человек как-то сразу выкладывает мне подробности своей жизни - что он один воспитывет ребенка. Потом следует короткая переписка - кто где трудится и т.д. и.т.п.
тут же мне становится известно, что проживает он в загородном доме (с указанием площади, причем, немаленькой), ездит на машине (с указанием дорогой марки), количество домашних животных :), график поездок за рубеж (с указанием стран), и...... примерная сумма во сколько это все обходится с упоминанием мамок-нянек для сына.
И если сначала я была рада, что объявился одноклассник, я помню его довольно добрым парнем-троишником, то после такого описания жизни сразу посетила мысль о разводке и ситуаиця как-то напрягла.
06.03.2007 21:08:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
Я троешницей была, поэтому смогла попасть только в строители. Пришлось дом построить, чтоб не было стыдно за бесцельно пройденные годы ученья. 06.03.2007 23:01:55, Sivilla
И я ПГС, но со строительством у меня сразу не заладилось. 07.03.2007 09:07:18, Mama V
Sivilla
Значит нас тут каких уже трое. :) Я тоже, закончив учиться в начале 90 ни дня по специальности не работала. Пыталась как-то устроиться, но увы - стройка не женское дело. 07.03.2007 21:31:40, Sivilla
MrsTodd
а фотографиями обмениваться не пробовали?
даже интерьер , скорее всего , не нужен - на личностьпосмотреть - уже многое понятно станет.
06.03.2007 22:50:52, MrsTodd
Kira Pechenkina
Милая переписка, он смету что ли прислал... 06.03.2007 21:26:27, Kira Pechenkina
ГрандПапчик
<я помню его довольно добрым парнем-троишником, то после такого описания жизни сразу посетила мысль о разводке и ситуаиця как-то напрягла>

и вправду, ведь загородные дома только у отличЬников бывают, а не у троИшникофф...
06.03.2007 21:26:12, ГрандПапчик
Вечная Весна
ну и вы ему примерно в том же духе ответьте 06.03.2007 21:20:13, Вечная Весна
KengaLU
а почему это не может быть правдой?

мне тоже такой одноклассник попался с того же сайта. тоже живёт в Штатах, как и я. созвонились. сначала вроде нормально поговорили, а потом начались детали за сколько он дом себе купил, какая машина у него (ну конечно Мерс. странно, что не Бентли) и тд и тп. Like i care...
06.03.2007 21:13:32, KengaLU
можно найти общих знакомых и опросить их:)) неужели ни с кем из одноклассников отношения не поддерживаете? 06.03.2007 21:12:12, Лангуста
Так в том то и дело, что ни с кем из одноклассников он не общается (по крайней мере пишет так). 06.03.2007 21:17:05, Таньчик
ну это он так пишет. а вы др. одноклассников сами расспросите:)) 06.03.2007 21:24:24, Лангуста
им он тоже самое напишет :) 06.03.2007 21:24:58, Pepper Chocolate
Познакомте, ааа?))) 06.03.2007 21:10:41, Елена Сергеевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!