Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Меньше знаешь-крепче спишь (буча в школе)

Вчера была на родительском собрании в школе у сына. Пришла себе, ни о чем не подозревая. А собрание началось с того, что учительница начала рассказывать о неприятной ситуации какой-то, о том, что перехода не будет (я сижу туплю - куда перехода? какого перехода?). Про какие-то письма и собрания..
В общем - я сидела и тупила. Ниче не понимала.
После собрания попросила одну мамашку разъяснить - а че было-то?! Та на меня посмотрела как на инопланетянку - кааааааааак?!?! вы ничего не знааааааааааете?!?!? Да тут такооооооооооое!
Вкратце: директор нашей гимназии является директором еще одной (как так получается- я не знаю). И вроде как решила нашу гимназию перевести туда, в это здание сдавать под офисы. И поэтому-то она и ремонт затеяла (в угоду будущим арендаторам - ага, компутерные классы сделала, спортзалы ремонтирует...). И что бдительные родители написали кому надо, дошли до "верхов" и т.д.
Какое счастье, что мы живем далеко.. и что ни с кем из родителей не общаемся...
06.03.2007 19:44:07,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообще-то любая аренда школьных помещений (даже скрытая) запрещена законом. А уж про офисы и речи быть не может :))) Явно у вас что-то другое происходит. 06.03.2007 21:01:57, Ольга*
Фунтик
Хорошо, что дети не в курсе - мой ничего не рассказывал. Поэтому и я не в курсе была ВООБЩЕ. 06.03.2007 21:34:45, Фунтик
Конечно счастье великое! Те родители без вас всё сделали, вам осталось только ресницами похлопать. А если бы все жили далеко, перевели бы вашу гимназию в Мытищи... 06.03.2007 20:20:12, директор
Фунтик
А что они без меня сделали? Возню устроили? 06.03.2007 20:49:05, Фунтик
Ars Vivendi
:) А что-то мне подсказывает, что Фунтик не отказалась бы от Мытищ. 06.03.2007 20:22:17, Ars Vivendi
Фунтик
Права, как всегда!:) 06.03.2007 20:47:16, Фунтик
Тогда в Братеево. 06.03.2007 20:39:41, директор непреклонно
"Директор? Слышь, директор..." и далее по Масяне 06.03.2007 20:42:43, маня чк
shura
интересно как.... директор в двух местах, да еще и сдавать под офисы, ей же здание лично не принадлежит.. 06.03.2007 20:03:41, shura
Фунтик
Ну вот мне это тоже странно. ТЕм более, что директор реально активная и деятельная - очень много сделала для школы за то время, как стала директором. Я эту гимназию видела в ее худшие времена. Когда бывший директор реально делал деньги на школьных помещениях, ничего не приводя в порядок...
А у этой школа приобрела человеческий облик, пришли учителя хорошие...По-моему, история со сдачей школы в аренду - миф какой-то. Вот только кому это было выгодно?:(
06.03.2007 20:51:34, Фунтик
Ars Vivendi
Алена, а как вОзите? На машине? А как возвращается из школы? 06.03.2007 19:57:40, Ars Vivendi
Фунтик
Школа в Москве, мы в Мытищах. Но огромный плюс этой школы в том, что она на ветке железной дороги стоит:) Станция Москва-Третья. Поэтому сын ездит сам - с другом. НА электричке. И обратно тоже. 06.03.2007 20:52:41, Фунтик
shura
вот это самостоятельный парень. абалдеть. 06.03.2007 21:29:42, shura
Фунтик
(голосом кота Матроскина) а он еще и на тренировку-мммммм самммммм умеет поехать... на маршрутке-мммммм 06.03.2007 21:35:55, Фунтик
shura
:))) самостоятельные дети - это хорошо 06.03.2007 21:55:04, shura
Ars Vivendi
Какой он молодец! И ты привыкла, не волнуешься? 06.03.2007 21:15:51, Ars Vivendi
Фунтик
Они с другом оба молодцы. Волнуюсь конечно. Мобильник - великая вещь. И вот если он вдруг не заряжен, или не отвечает - вот тут я по стенкам бегаю просто. 06.03.2007 21:30:38, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!