Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аффигеть - про подарки:)

Моя сладшая давно мечтает о морской свинье:) Поскольку в живой свинье ей давно и твердо отказано. она в каталоге подарков Багатель усмотерла морскую свинью - тамагочи:) в натуральную величину, меховую такую, в общем и целом - страннейшее создание:) Каталог был околоновогодний, т.е. два месяца прошло. звоню сегодня в этот Багатель, что бы купить к 8 марта тамагочу, и знаете, что они мне отвечают? Всех раскупили!!
Нет, ну я понимаю, я ненормальная. Но кто, кто все эти люди, которым нужны морские свиньи - тамагочи в натуральную величину, и которые смели их по всей Москве?:) аффигела... Ушла думать над следующей версией подарка:)
05.03.2007 12:58:33,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поиском нашлась ссылка на магазины, в которых эта свинка может быть. http://bagatelle.cron.ru/?a=catalog&detail=1035 05.03.2007 13:48:23, ALisa
Надо же. Я им звонила, сказали - нету. Странно. Спасибо... 05.03.2007 13:59:37, Исполнение желаний
Свинья эта производства HASBRO была? 05.03.2007 13:09:38, Фунтик с работы
НЕ знаю, не указан нигде производитель, и поиском не ищется такое создание:( Даже не знаю, сколько стоила.... 05.03.2007 13:11:58, Исполнение желаний
По ссылочке смотри. Такая? 05.03.2007 13:16:04, Фунтик с работы
Не такая:( Эта совсем игрушечной выглядит, та была как живая...и морковка к ней прилагась электрическая:) Ален, а такие у вас есть сейчас? Подумаю... может, эта тоже подойдет. все лучше, чем совсем без свиньи-то:)
Она во всех магазинах есть или надо искать?
05.03.2007 13:20:16, Исполнение желаний
Анитка
как-то она на свинку не похожа... 05.03.2007 13:18:51, Анитка
SvetLelya
Ален, сейчас можно на почту написать, прочитаешь? 05.03.2007 13:17:55, SvetLelya
можно 05.03.2007 13:27:43, Фунтик с работы
Rumba*
тюю, тамагочи, мне б ваши проблемы:)) - у меня муж минипига хочет завести, уже второй год. Живого. Нда...:)) При том, что категорически против кошек-собак-птичек в квартире... А вот для минипига сделал бы исключение:))) Правда, хочет он его чисто теоретически, т.к. я внятно озвучила условия, при которых я соглашусь на заведение минипига:)) - условия практически невыполнимые:)) 05.03.2007 13:07:40, Rumba*
Вы ему расскажите, что они громко топают и кусаются:). Мне приятельница жаловалась, у ее родителей такой живет. 05.03.2007 20:26:09, Оладушек с сахаром
Живые исключены. Но и тамагочей всех разобрали:) Что за времена:))) 05.03.2007 13:11:21, Исполнение желаний
December
Живая лучше, и хлопот с ними минимум, это не кошка, и не собака:) У меня есть личная морская свинья, я к ней очень трепетно отношусь:) 05.03.2007 13:05:13, December
Живые красивые. Но эти ж дети не будут за ней ухаживать:( а мне свиньи не нать. 05.03.2007 13:10:45, Исполнение желаний
shura
они очень аккуратные :) и красивые. особенно свинки-розетки :) я б завела, если бы не кот. А еще они аккуратно плодятся (сама не знаю, слышала от фаната морских свинок) 05.03.2007 13:22:44, shura
Робкая, просто директор зверинца
Кот не помеха даже хомякам.Вчера из миски у кота выудила наглую толстую хомячку, она ужинала:) А свин настолько большой и толстый, и потом он всё время сидит в своей клеточке и с большим трудом выуживается наружу поиграть. И плодится он не будет:)) и, в отличии от кота и хомяков подружек себе не требует. 05.03.2007 22:10:34, Робкая, просто директор зверинца
December
Кот свинке не помеха:) Ккот нашу свинку опасается - если близко подходит, но в целом, они друг другу не мешают:) 05.03.2007 14:24:38, December
shura
мне казалось, что свинки с котами не совмещаются :) 05.03.2007 15:22:41, shura
December
Ну, может мне такая пофигистка досталась:) Она к коту идет, для изучения - он в ужасе полном от нее прыг:) 05.03.2007 15:37:27, December
shura
я просто думала, что кошки с грызунами не совместимы, даже с такими крупными :))) вообще конечно можно рискнуть, но убирать за всеми мне, а я пока не готова к такому счастию :) 05.03.2007 15:41:11, shura
December
Я и хозяйка мамы нашей свинки долго переживали на эту тему (ее специально под нас зачали:), но, как оказалось, совершенно зря:)

Уборка - это хороший резон, вроде дело 5-ти минут, а вот не часто хочется:)
05.03.2007 15:49:26, December
takca
за ней не надо особенно ухаживать.
поменять опилки раз в неделю они будут. кормить раз в день, вода менять. это секундные мелочи все.
это не собака и не экзот. кроме них за всеми заботы - минимальны и несложны.
а свенью ты сама полюбишь (:
05.03.2007 13:13:27, takca
То есть у меня дома должны быть еще и опилки??? Ну вот, на это я и не согласная. Опять же жрачку им где-то брать... Не рискну я, сдохнет ведь. Хотя бывают такие красивые... я в том году своих на выставку свиней возила в Тимирязевский, самой понравилось:) Но только не у меня дома:( 05.03.2007 13:17:01, Исполнение желаний
takca
марин. вот тля буду (:
опилки стОят гроши и продаются в любом зоомаге. одна упаковка - на месяц, а то и два.
жратва, клетка, миски, "бяня для морских свинок" (это дом так называется :) - все в любом зоомаге, стоит все вместе, чуть не со свеньей - до тыщи-полутора единоразово.
уход минимальный, непачкучий, детям в кайф.
здря ты так боишься.
я знаю, о чем говорю, не лошадь впариваю (:
у меня за домом зоомаг - хошь, я тебе стартовый пакет организую? там ща такие свиньи, а какие клетки, а жрачки сколько... (;
05.03.2007 13:22:09, takca
Моя хочет определенную свинью, на выставке присмотрела:) ей абы какую не впаришь, она какого-то швейцарского тедди хочет. И что, ты мне потом будешь раз в месяц все это поставлять?:) Не справиться мне со свиньей, не. У меня и зоомагазинов нет рядом, на горбу я буду эти опилки переть? Мне только тамагочи можно без риска его угробить:( 05.03.2007 13:24:55, Исполнение желаний
takca
пачка опилок - 200 грамм, еды на 2 недели - 450. зоомагазинов везде пруд пруди. один поездка за тедди - не так уж сложно.
мне просто кажется стратегически неверным рОстить детей без зверя. я понимаю сложности с псой - но минимальная свинка...
это тебе проблем не добавит, думаю, наоборот.
и, учитывая самоходность твоего потомства - они первые найдут зоомаг и еще будут драться, кто первый туда пойдет. там жить можно, до чего все интересное, яркое, пищит, пихается...
ты измухослонишь.
дикси.
(:
05.03.2007 13:31:50, takca
А еще она будет вонять и шуршать ночью... Не, Маш, не до свиней мне сейчас. Спасибо за советы, может, пригодятся еще когда-нибудь 05.03.2007 13:35:15, Исполнение желаний
takca
они не воняют, когда меняешь опилки. и они шуршать не больше, чем ветер за окном...
ну и ладно.
если надумаешь - обращайся. я тебе все в лучшем виде организую (:
05.03.2007 13:38:12, takca
Анитка
вонять она не должна :) у нее аммиака нет в том, что обычно воняет :) 05.03.2007 13:37:42, Анитка
Еще как воняет. У нас в школе жила в живом уголке... Раз в неделю убирать - это очень оптимистично... 05.03.2007 15:04:37, маугленок
shura
да мне кажется за любым питомцем надо не реже, чем раз в неделю. Я если коту раз в неделю горшок не уберу, воняет, иногда и чаще. За попугаем как-то ухаживала (не за своим), так за ним и то чаще, иначе вся клетка загажена. 05.03.2007 15:24:37, shura
Ну что ж тут удивительного? :)) Все эти люди - те самые, кому мамы, папы, мужья и жены строго-настрого запретили заводить живую морскую свинку! :))) Вот они, беднягушки, хоть так отрываются... :)))))))

Или, наоборот, эти люди - те самые родители, которые только таким образом могу тспастись от заведения натуральной морской свиньи :)) Типа, ты не одинока в своем горе! :))))
05.03.2007 13:03:56, Меррки с работы
Слушай, но вот я была уверена, что хотя бы в этом горе я буду одинока:) Опять не вышло:) 05.03.2007 13:10:17, Исполнение желаний
Вандербильтиха
ну вот, теперь я тоже её хочу... 05.03.2007 13:03:46, Вандербильтиха
А поздно. И никакие яндексы поиском этих тамагочей не дают:( Кто бы мог подумать, что это такой эксклюзивный продукт:) 05.03.2007 13:09:31, Исполнение желаний


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!