Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зашла на огонек

Интересно Ваше мнение .

Доброе утро!
У меня есть вопрос к Вам. Если не сложно, просветите . Даже 2 вопроса , просто обнаглела :)))
1. Что нужно сделать , чтобы влиться в ваши стройные ряды , рассказать о себе , просто начать участвовать в топиках или что-то еще ?
2. Что значит "конференция без правил " ? Они полностью отсутствуют или же есть какие то правила, нормы, традиции, обычаи ...другое:))) в этой конфе ?
Для новичка это важно, не сочтите за глупость :)))
01.08.2001 11:10:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф. ну как там решился вопрос с программером? хитро прищуриться мыльну попозже, а то запарка на работе каааааааанкретная...:) 01.08.2001 12:26:03, Винни-Пух :))
*Нат
Очень положительно, пока. Вчера виделись. 01.08.2001 13:21:22, *Нат
Я тут пару дней назад вообще почти без спросу и безо всяких правил вклинился.... Ничего, вроде пока держусь и даже процветаю:) Так что наглость - второе счастье, вперед и с песней!:) 01.08.2001 11:32:10, Долгорукий
*Нат
Ага, понятно , попробуем :)))))) 01.08.2001 11:48:09, *Нат
А ВЫ разве новичок? Вы же уже участвовали :-)))
Вот только зря сейчас НИК сменили :-)))
(ИМХО) Главное - грамотный НИК выбрать, чтобы и запоминался хорошо, и ассоциировался как-то с вами.
А дальше уже - участвовать, обсуждать, и запомнитесь.
А еще лучше сегодня на встречу приходИте - это самый быстрый способ влиться :-)))
01.08.2001 11:31:11, Газель
*Нат
В девичьем, только один раз. Так постоянно сижу в 1-3 и беремчатых. Да, я же никого не знаю (по-поводу встречи). А про ник спасибо , сейчас на стадии обдумывания :))) 01.08.2001 11:49:42, *Нат
Это не повод, чтобы не идти на встречу!
На каждой встрече бывает как минимум человек 5 новичков!
Киньте клич во "Встречах off-line", наверняка кто-то новенький сегодня тоже собирается. Я, по крайней мере, половину записавшихся не знаю :-)))
Я Вас уверяю, это самый быстрый способ влиться! :-))) А чтобы виртуально запомниться, вам придется изрядно попотеть :-))) - и активно участвовать в обсуждениях, и топики интересные подкидывать...
01.08.2001 12:15:02, Газель
*Нат
Понятно . Спасибочки, про виртуально выразиться - уже поняла ! 01.08.2001 12:23:26, *Нат
Да-да...Заходите,присоединяйтесь...;-)
А правила...думаю,они не сильно отличаются от правил обычной беседы.
:-)
01.08.2001 11:24:32, Антошик
Немного не в тему. Мне почему-то казалось то ты "девочка" Ну не знаю :))
Ник такой, э-э мягкий чтоли.
01.08.2001 11:32:45, Веснушка :) )
8-O

Вот те на....:-(...Приехали...А регистрация на что?
01.08.2001 14:53:46, Антошик
Вот-вот, я же предупреждал, что съедят.... Уже и пол норовят поменять:)))) 01.08.2001 17:13:02, Долгорукий
Просто заходишь и общаешся, нельзя только обсуждать других участников.
01.08.2001 11:19:20, Веснушка :) )
*Нат
Хорошо. Спасибо ,будем знать :))) 01.08.2001 11:50:33, *Нат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!