Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если зайдет сюда солярийная душа:)
Девочки, завтра дите 12 лет отправляю в солярий. Кто знает, можно ли ему там 5 минут позагорать или для такого возраста надо поменьше? Я в этой теме ну полный чайник.
03.03.2007 09:11:05, Анаис
7 комментариев

1. в первую очередь, зависит от того какой интенсивности солярий, я думаю (количество ламп)
2. и насколько новые там лампы
3. если "стояк, - то от роста: я маленькая (153), мне стоячий совсем не подходит. чтобы держаться за ручки, даже при самом высоком положении платформы приходиться лицо поднимать кверху и оно "горит".
4. в хороших лежачих для лица отдельные лампы и их можно регулировать, также как и обдув - по интенсивности и температуре
5. первый сеанс должен быть очень щадящим.
6. намазать дитё кремом для загара, лучше с маслом какао
как резюме: если солярий не автомат, а с персоналом, то они обычно беспокоятся о том, чтоб клиента не спалить 03.03.2007 09:26:38, эх-багирра (фанатка солярия)
не поняла, зачем поднимать лицо, чтобы держаться за ручки? я сама 155, в верт. соляриях естес-но ручки "на потолке", но уже кое-где придумали полезное изобретение в виде подвесных ручек для мелких, как в транспорте :))
03.03.2007 09:46:37, TanyaX
о, водичка это здОрово :) надо будет попробовать в горизонтальный сходить...
03.03.2007 10:00:17, TanyaX
2. и насколько новые там лампы
3. если "стояк, - то от роста: я маленькая (153), мне стоячий совсем не подходит. чтобы держаться за ручки, даже при самом высоком положении платформы приходиться лицо поднимать кверху и оно "горит".
4. в хороших лежачих для лица отдельные лампы и их можно регулировать, также как и обдув - по интенсивности и температуре
5. первый сеанс должен быть очень щадящим.
6. намазать дитё кремом для загара, лучше с маслом какао
как резюме: если солярий не автомат, а с персоналом, то они обычно беспокоятся о том, чтоб клиента не спалить 03.03.2007 09:26:38, эх-багирра (фанатка солярия)
Физицкие параметры не знаю:( Солярий лежачий, не автомат, мужа там уложили на 5 минут:)
03.03.2007 17:47:40, Анаис

значит мне "повезло" - там где загорала я "пассажирских" не было :(
я лицо не специально поднимала - к ручкам тянулась :)
и вообще, в лежачем целый интерфейс для удобства регулировки, воды на себя побрызгать, например :) 03.03.2007 09:55:29, эх-багирра
я лицо не специально поднимала - к ручкам тянулась :)
и вообще, в лежачем целый интерфейс для удобства регулировки, воды на себя побрызгать, например :) 03.03.2007 09:55:29, эх-багирра

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.