Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птыца

Как начинается лунатизм?

Сегодня ночью долбанулась пару раз головой ап стену. У меня кровать стоит в углу, двуспальная, вроде спи - не хочу. Ан нет. Сначала затылком - проснулась немного. А потом как лбом заеееехала... Очнулась что поднялась на локтях, т.е не лежа... И куда я это собиралась? Мне бампер теперь надо приделать как младенцу?... И голова сегодня целый день болит.
А так может начаться лунатизм? А еще мне понравилось, когда врач мне сказал - проверьте, скрипите ли вы ночью зубами... (это к другой проблеме).Звонила к БМ, спрашивала. Представила его лицо...
28.02.2007 23:07:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а никто не в курсе, лунатики ночью хихикают? сын подросток уже второй раз подряд хихикает с открытыми глазами ночью, потом просыпается...жуть. 01.03.2007 14:44:09, неуютно как-то
Kira Pechenkina
Да 01.03.2007 15:54:40, Kira Pechenkina
Кира, Вы это сами видели? То есть мне стоит озаботиться проблемой? 01.03.2007 19:58:08, неуютно как-то
Да слушаите больше. Приснилось xорошее что-нибудь.хттп://щщщ.7я.ру/цонф/имг/цонфа_ицон_цыр.гиф 01.03.2007 23:14:23, :-))
Kira Pechenkina
Лунатизм штука серьезная , начаться внезапно может, например как реакция на стресс и перегруз, опасен особенно, если с Вами рядом в данный момент никого не окажется. Приходилось лично отлавливать чела в 3 ночи спящего на лестничной клетке, встал, ушел, на утро ничего не помнил. Так что к врачу, к врачу, к невропотологу. 01.03.2007 11:06:45, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!