Катюш, с днем рождения тебя!
Ты очень светлый человек, я бесконечно люблю всю вашу замечательную семью!!
Счастья тебе и всем вам огромного, здоровья крепкого, новых прекрасных путешествий! Тебе лично - достижения душевного покоя и гармонии ;).
Яблок в саду наливных, водопровода неломающегося, ну и т.д. ;)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ожидала, но благодарить ведь никогда не поздно. Спасибо, дорогие. 04.03.2007 12:49:13, Дубравка я

Поздравляю землячку! Какие проблемы с водопроводом будут - милости просим мыться к нам. Приятно будет познакомиться.
24.02.2007 14:45:19, _Ирунчик
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.