Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот еще моя деревня, в реге

В реге вид от крыльца. Зима, красота!
24.02.2007 01:07:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурлила
хочу в деревню... 24.02.2007 14:42:41, Мурлила
в реге фото недельной давности, сейчас уже не так красиво, снег с деревьев слетел. Зато тепло...
А вот и свежачок... Десять минут назад:
24.02.2007 15:11:24, _Ирунчик, рождена хвастаться непонятно чем. :-)
Сима Полосатая
классно! Дети целый день на воздухе, в валенках:)... А мы из дому уж 2 дня не выходили... 24.02.2007 17:19:48, Сима Полосатая
Ага, для меня принципиально, что в валенках без резины по голому снегу, по земле без асфальта... Язычник я, наверное. Верю, что сила и здоровье от земли идет - и прямо в ребенка :-))) Если ничего, типа резиновой подошвы, ей не мешает по дороге.
Кстати, вовсе не целый день на улице. Часа два-три на солышке достаточно, мне кажется.
24.02.2007 17:33:32, _Ирунчик
Сима Полосатая
2-3 часа...Мои днями могут дома сидеть и не хотят одеваться на улицу... Вот потому я люблю дачу - вышел на крыльцо и уже гуляешь:) А тут пока оденешься, пока спустишься... 24.02.2007 19:49:27, Сима Полосатая
Вообщем-то да. А насчет одеваться - я могу и помочь, дочери, по крайней мере. Не люблю когда она уже в теплой одежде варежки по батареям ищет. 24.02.2007 20:51:29, _Ирунчик
Мурлила
виззззучки... а я сижу в городе, блин, простуженная, рука еще не работает с давнего падения на катке, работы по уши... беееееее!!!!! 24.02.2007 15:51:36, Мурлила
А у меня муж болеет. Грипп, по-моему. Лечу арбидолом, шипучим витамином С и телевизором. Один плюс - теплый-претеплый и пахнет пригревшимся котом. :-) 24.02.2007 16:27:38, _Ирунчик
Катерина Матвевна
Здоровоооооооо. 24.02.2007 01:21:46, Катерина Матвевна
Елена Н.
действительно, красота! :))) 24.02.2007 01:11:06, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!