Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот такая она - свобода

Все началось с того, что детей отправила на дачу отдыхать с родителями. А потом муж уехал в командировку на месяц...
Я одна: красивая и смелая...
Корпоративная вечеринка: вино, шашлыки ..и секс в озере...с боссом..(во дура!) Вечерами всякие кафешки, рестораны, знакомства, но без продолжения (хоть здесь ума немного хватило)..
Теперь ситуация такова: босс настроен очень решительно продолжать отношения. Он женат, его жена работает с нами, я ее очень хорошо знаю. Подлая я.. Если я откажу ему, вдруг сменить "любовь" на гнев? Нравится он мне... Но 1,5 года работали без всяких.., а тут, блин, такое..
Муж скоро вернется. Отдельно про него: люблю я его!
Вобщем запуталась я, погрязла, всех обманула и подставила...
31.07.2001 11:41:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ромашка
А где была жена, если она с вами работает, то тоже должна была быть на пикнике? или она в тот момент отвернулась? 31.07.2001 14:26:02, Ромашка
Жены не было, она не поехала.. по каким-то ихним семейным проблемам. 31.07.2001 15:34:03, Разлагающаяся личность
ЛаМа
ладно, не буду я говорить, что раньше думать надо было. Но надо было! А теперь, может, с боссом попробовать поговорить и объяснить, что все должно быть забыто? Если он хороший человек, то поймет и "забудет", а если он редиска, то с разговорами или без плохо будет. Так что попробовать поговорить стоит и как можно скорее. 31.07.2001 12:52:13, ЛаМа
Ну блин!С боссом наверное придется закругляться-(иначе все закончится грандиозным скандалом!Такие отношения на работе скрыть почти невозможно.ИМХО. 31.07.2001 11:50:00, Карбонара
Я когда пришла на следующий день на работу - не знала как себя вести... полутрезвая, но все-таки решила делать вид как будто ничего не случилось... А он наоборот, всячески меня лелеет.. совещания переносит, если я занята, отпускает пораньше.. жуть... 31.07.2001 12:00:52, Разлагающаяся личность
вот-вот,жуть!Я в смысле что жена его быстро вас вычислит,или поможет кто..
А вообще-то что-то в этом классное есть....у меня это все в далеком прошлом..
31.07.2001 12:10:11, Карбонара
Жена и без этого на меня постоянно "коситься"..

В моей жизни тоже уже такое было, я чуть тогда замуж не вышла (просто передумала:-).. После чего дала себе зарок: на работе ни-ни... и вот тебе результат: не зарекайся!

Как теперь мужу в глаза смотреть?
31.07.2001 12:15:00, Разлагающаяся личность
Ну,с кем не бывает?Главное ,что ты раскаиваешься и чувствуешь свою вину-)))
Вот почему-то мужики так никогда не переживают в таких ситуациях!Или тщательно это скрывают?
31.07.2001 12:19:52, Карбонара
За всех мужиков-то не надо... 31.07.2001 12:34:58, Just
ну я и говорю,скрывают-)) 31.07.2001 12:46:09, Карбонара
Юрасик
Переживают, если любят 31.07.2001 12:29:40, Юрасик
Самое страшное, что мне ведь он понравился..
Спасибо тебе, Карбонара, за поддержку.
31.07.2001 12:22:06, Разлагающаяся личность
Держись!!! 31.07.2001 12:26:38, Карбонара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!