Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.02.2007 12:58:46

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да. вот именно поэтому я настойчиво отклоняю все предложения приятелей и приятельниц работать вместе. Нафиг-нафиг. Пусть меньше, но мое и без подстав.
23.02.2007 15:18:33, Лангуста
да, когда муж восстановится, будет работать один. 23.02.2007 15:42:54, автор.
я б рассказала всё жене П, и в зависимости от ее реакции на происходящее, либо поддерживала с ней отношения, либо прервала их.
а вообще сочувствую.
утешайся тем, что такие вещи не проходят безнаказанными, "отольются кошке мышкины слезки"
23.02.2007 13:50:08, моль бледная
Спасибо за теплые слова. 23.02.2007 13:58:19, автор.
Ну во-первых, люди либо порядочные, либо нет. Просто вскрыться это (непорядочность) может не сразу.
Во-вторых, бывают разные цели - захапать побольше, а дальше хоть трава не расти, либо организовать работающее дело. И партнеров надо подбирать с умом - четко понимая, зачем он (они). Я тоже организовал дело со школьным приятелем, так что в курсе.
23.02.2007 13:41:18, БК
Честно, не думала никогда, что это только до первых денег. За 20 лет-то много всего было и выручал он М не раз. 23.02.2007 13:53:26, автор.
почитайте замечательный рассказ "Боливар не вынесет двоих" у О'Генри, там очень хорошо про это написано... 23.02.2007 13:31:05, залетная пташка
Я хорошо помню этот рассказ. Я даже не очень удивляюсь предательству П - у него прямая выгода. Меня удивляет, что сразу два человека, считавшихся друзьями, повели себя так, да и с наемным работником отношения были хорошие. И он врал, даже когда уже все стало ясно. 23.02.2007 13:37:49, автор.
Ирэна
Да они просто идеальная пара)))) один откаты берет, другой пытается его надуть, тот файла вскрывает... сразу видно, что люди одного поля ягоды(((( 23.02.2007 13:13:01, Ирэна
Фунтик
Я так поняла, что там все надули М, а он как раз вроде порядочный. 23.02.2007 13:29:06, Фунтик
Просто вдруг стало ясно, что от этого М толку никакого, а может он вообще стал баластом, и его решили как-то отцепить. Такими действиями дали понять, что он им не нужен. Всегда лучше, чтобы человек сам ушел, чем чтобы его выгнали. 23.02.2007 13:06:32, Ольга*
Ну вообще-то этот М это дело основал и поставил. Как можно выгнать совладельца фирмы? можно самим уйти, желательно, обсудив все по-человечески, а не тайком уводя партнеров и активы. 23.02.2007 13:25:55, автор.
Мы же всех мельчайших подробностей не знаем. Поэтому особенно обсуждать нечего. Ну и что, что этот М совладелец. Он же не единственный. И явно в меньшинстве.А потом может он не делает ничего или вообще убытки приносит. Всякое бывает. 23.02.2007 13:31:52, Ольга*
Ну вообще-то, он и делает и доходы приносит и все разработки были его, и П привел в этот бизнес он. Просто сейсчас уже бизнес налажен и можно не платить 50% прибыли ему, а платить штуку работнику. Но это не важно, даже если бы это все было не так, вы поведение людей в данной ситуации считаете нормальным? А мне это напоминает сказку о заячьей избушке, и считать в порядке вещей трехмесячное вранье как-то странно. 23.02.2007 13:51:15, автор.
Повторюсь, что мы не знаем подробностей, а способов, чтобы избавиться от ненужного человека, можеть быть масса. 23.02.2007 13:51:41, Ольга*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!