Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2W.i.t.c.h.


Что кровь вашей физручки? Добились?

И вообще - как там дела у вас, меня накрыло этой историей, чуть сама к юристам не помчалась в превентивных целях :(
22.02.2007 19:34:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пока я только собрала бумажки и вроде они создали комиссию. Директора нет, общалась с и.о. Во вторник пойду дальше разговаривать- они тянут время, ждут, чтоб мы успокоились. А я вчера уже писала тут, что у моего танка не предусмотрены тормоза и задний ход. Я ж не безумная напрочь -опять дочку отдавать этой @@@@@ на урок:((( 22.02.2007 19:41:25, W.i.t.c.h.
А куда директор делся? И что зубы - вылечили? 22.02.2007 19:45:56, Лина Степанкова
где директор- не знаю, но раз есть И.о., значит, не прячется, а по делу. Зубы не вылечили:((((, и не вылечим :((((( еще много лет:((((( они оба- постоянные, но несформировавшиеся. Поэтому никакое протезирование делать нельзя. Не раньше 15-17 лет :((((((( сделали на зуб "нашлепку"-пломбу, ее менять или она сама будет отваливаться и новую ставить. вот так на все детство и пол-юности:((((((( Принцесса щербатая:(((((( Физручка за это заплатит, или я перестану уважать сама себя. 22.02.2007 19:52:52, W.i.t.c.h.
То есть щербатость так заметна даже с этой нашлепкой?

Блин, ну и приключение :(. Удачи вам, держите в курсе, пожалуйста!
22.02.2007 20:15:16, Лина Степанкова
да уж, приключение:((((( Приключение- потеряться в Риме, а сломанный дочкин зуб я бы так не называла...
а "нашлепка"- это для того, чтобы предохранить от разрушения, а не для красоты:((( и ее заметно, и зуб видно:((
22.02.2007 20:19:46, W.i.t.c.h.
да вот слов нет просто.

Сил вам и удачи - физручка должна надолго этот случай запомнить и понести наказание.
22.02.2007 20:25:17, Лина Степанкова
спасибо 22.02.2007 20:28:27, W.i.t.c.h.
Слушайте, а моему племяннику нарастили половинку сломанного зуба в Мастерденте. Ему 8 лет тогда было. Он выбил, катаясь на велосипеде. И все держалось до недавнего времени (ему почти 15 лет), если бы он опять в какое-то железо зубами не вцепился. 22.02.2007 20:14:40, Ольга*
ему, значит, удаляли нерв. У дочки нерв жив, т.е. зуб еще будет расти-ей отказались наращивать в двух клиника, мотивируя одним и тем же- недоразвитость зуба. 22.02.2007 20:18:37, W.i.t.c.h.
Могу завтра сестру расспросить в подробностях. Про нерв я не помню. Она убивалась по поводу сломанного зуба не меньше Вашего. А потом как-то все нормализовалось. 22.02.2007 20:21:29, Ольга*
а у нас тоже скоро нормализуется. Меня больше школа теперь волнует, чем зуб. При нынешнем уровне стоматологии (а какой она еще станет!!!)- зубы будут в порядке. а школа... чем дальше- тем страньше :((( 22.02.2007 20:25:54, W.i.t.c.h.
Про школу даже не знаю, что сказать, т.к. для нас она уже в прошлом. У меня к школе не было претензий. Но у всех по-разному, конечно. 22.02.2007 20:36:41, Ольга*
рада за вас 22.02.2007 20:42:30, W.i.t.c.h.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!