Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печень во мне

Я сама себе напоминаю женскую шуточку: Что бы такое съесть, что бы похудеть ....
Тока у меня в таком варианте: что бы мне выпить, чтобы печень не болела? :) Одним словом, какой алкоголь печень воспримет с наибольшой благодрностью, а от какой ей верная смерть? Всем спасибо. Почти русское чудо и ее печень.
22.02.2007 15:38:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
"С наибольшей благодарностью" - никакой. ;-)
"С наименьшей мстЁй" - мооожет быть xорошее красное НЕкрепленое вино...
22.02.2007 19:57:46, Tomsik
у меня тоже с этим проблемы. но спокойно могу выпить бокал хорошего красного вина или пару рюмок коньяка,он проходит изумительно.совсем не идет вермут. 22.02.2007 19:32:58, ммм
водки. 22.02.2007 16:50:50, Птица Говорун
Вандербильтиха
хм...
Задала это вопрос гепатологу, с которым сейчас говорила по телефону (он муж моей подруги, у которой скоро юбилей, обсуждали одын суприз). Он сказал - цитирую: "водочки дорогой хорошей граммов 50 - 100, если печень болит не хронически... Не надо пить пиво и красное вино, оно тяжелее всего для печени. Ну и коньяки, виски, ром и подобное исключить категорически...".
Оттакота.
22.02.2007 15:49:45, Вандербильтиха
Мурлила
ну, может, это и правда, но красное вино я пью иногда безо всяких печеночных болей, а от водочки в указанных дозах и даже меньше - сразу печень переглючивает и рвота начинается... Оттакота... 22.02.2007 16:21:45, Мурлила
вот спасибо :) 22.02.2007 16:09:30, Почти русское чудо
а чем коньяк хуже водки? это же не виски - самогон голимый. или ром с кучей сивушных масел. 22.02.2007 15:57:35, Маграт
Тушкан
они из разных материалов сделаны вообще то 22.02.2007 16:10:16, Тушкан
спирт - он и есть спирт. хоть зерновой, хоть виноградный. запах только разный. 22.02.2007 16:16:07, Маграт
Тушкан
неа - как может быть вещь одинаковая если исходник разный:) 22.02.2007 16:18:36, Тушкан
Вандербильтиха
за что купила, Ань, за то продаю... Я ж не врач, не знаю. Сказано - лучше дорогой хорошей водочки... :)))) 22.02.2007 16:03:30, Вандербильтиха
вообще, у меня тоже есть дядя-кишечный хирург, который предпочитает водочку. но дело еще в том, что хороший коньяк стоит в десять раз дороже нормальной водки. 22.02.2007 16:17:36, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!