Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Julika

помогите. плиз, склеротику - это же вы писали что Минаев новую книгу свою будет сегодня где-то презентовать? Я правильно запомнила? А есть какая-то ссылка на это действо, чтоб подробности узнать?
Спасиб большой
22.02.2007 13:16:00,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Julika
24 февраля в 15-00, зал № 8 в Библио Глобусе. 22.02.2007 13:24:49, Julika
Спасибо. Как жалко:( не смогу:( А мне что-то показалось, что сегодня... А откуда вы все это узнаете?:))) 22.02.2007 13:26:57, Исполнение желаний
КориЦЦа
а ты бы хотела? а зачем? 22.02.2007 13:41:09, КориЦЦа
А он мне нравится:) Я его по телевизору видела - на редкость внятный, приличный, умный человек. Интересно его послушать:) 22.02.2007 13:48:29, Исполнение желаний
КориЦЦа
я , увидев одно из первых его телеинтервью, тоже подумала, что он судя по всему лучше, чем я могла подумать из его книги. но кстати его ЖЖ (тут на него уже давали ссылку) меня разочаровал. а вообще вся тема (имхо) полностью раскрыта 2мя авторами - бекбедером и пелевиным. трудно сказать что то еще новое по делу. 22.02.2007 13:58:29, КориЦЦа
Ой, с Пелевиным они совершенно разные, это вообще перпендикулярные миры. Они не хуже и не лучше, а просто несравнимые. Я их для разных целей читаю. У меня с Минаевым мироощущение, видимо, совпадает. новое оно или нет - в этом случае уже неважно:) я тоже не очень новая:))))) так что с того? 22.02.2007 14:08:01, Исполнение желаний
Julika
согласна по Пелевину, абсолютно разные. А с Бегбедером они очень плотно общаются, поэтому влияние Бегбедера несомненно:-)) 22.02.2007 14:12:17, Julika
Я деликатно пыталась обойти вопрос о Бегбедере, патамучта я его не читала, уаааа:(((( Теперь вот почитаю. А по поводу "кто на кого влияет"... Мир вообще довольно просто устроен:) в нем все повторяется. И это само по себе интересно:) 22.02.2007 14:16:52, Исполнение желаний (из-под тазика)
КориЦЦа
ответила тебе выше, но ответ пропал. похожесть тут однозначная:)) на грани плагиата. и бекбедер написал первый:)) а пелевин, да, конечно другой, но он не описывает, а объясняет механизмы.
а что у минаева за мировоззрение? все кругом в дерьме , а я весь в белом? или только я один понимаю, что это дерьмо? так опять же пелевин это все объяснил, разоблачение гламура сейчас является самым стильным его проявлением.
22.02.2007 14:24:29, КориЦЦа
"И ты тоже прав". И Пелевин, и Минаев:))) А Минаев вообще не про гламур. Он про жизнь:) Знаешь, есть автор. к которому я хорошо отношусь - Наташа Маркович, у нее две книги. Антикэжуал. и Антикэжуал-2. И во втором Антикэжуале я споткнулась о фразу, что "жизнь, конечно, хороша, и когда я читаю какого-нибудь Минаева, у которого все уроды, я думаю, ну где он их берет, почему вот у меня не уроды, а у минаева уроды, типа, он может, сам такой." и вот кручу я головой между ними и думаю - а нафига такие противопоставления?:)))) Вот почему каждого прет быть единственно правым? Почему маркович обязательно нужно пнуть Минаева мимоходом? Чего всех так разбирают поиски единственно верного ответа - гламур или антигламур?:) Человек талантиливо пишет про жизнь. Чего еще надо? Это само по себе большая редкость, мне достаточно. 22.02.2007 14:31:36, Исполнение желаний
КориЦЦа
ну да, а мне и маркович не понравилась. помнишь, дискутировали? кстати тема о том, что уроды обычно бывают вокруг уродов - это одна из центральных идей тех семинаров, которые она так прославляет. забавно наблюдать разные мейнстримы и их взаимодействия:)) вообще ерунду она написала, при чем тут жизнь, каждый продает, что может, кто уродов, кто личностно выросших товарисчей. и не надо хаять чужой товар:)))) это некорректно:)) 22.02.2007 14:41:15, КориЦЦа
Julika
абсолютно согласна:-)
(шепотом) я, кстати Бегбедера тоже не читала:-) а о его влиянии на автора мне просто рассказывали...
Бегбедера думаю прикупить, чтоб под тазик не лезть:-)
22.02.2007 14:20:58, Julika
КориЦЦа
тогда понятно почему духлесс произвел на вас обеих такое впечатление. на меня бекбедер тоже его в свое время произвел. 99 франков. 22.02.2007 14:42:38, КориЦЦа
Julika
:-) а по телеку не последний Главный герой на НТВ смотрели? Там его пытались показать не приличным и не умным:-))
он очень интересный в общении, очень. И встречи с читателями обычно длятся долго:-)
22.02.2007 13:52:57, Julika
Нет, я вообще про Главного героя ничего не знаю:) "Не помню в какой передаче не помню по какому каналу" с месяц-два назад я его видела, была в изумлении - вот бывают же такие люди:) На приличия мне в значительной степени наплевать, а показать его неумным невозможно - у него IQ 200 на лбу написан:) На меня давно никто такого впечатления не производил, как он. Вот меня и разобрало живьем посмотреть:) 22.02.2007 13:57:10, Исполнение желаний
КориЦЦа
ты не преувеличиваешь? хм...а я то и его новую книгу решила не покупать..... 22.02.2007 14:01:36, КориЦЦа
откуда я знаю? По мне так не преувеличиваю. у меня вообще мало персонажей, которых я могу слушать, открыв рот - ну, Чубайс, ну, еще несколько.. вот минаев еще. Так получилось:) Я ж не ОТК, мне просто нравится:) 22.02.2007 14:09:10, Исполнение желаний
Julika
про его новую книгу я уже неделю думаю КАК, КАК её разрешили выпустить в продажу:-) кто позволил? :-)) 22.02.2007 14:07:06, Julika
КориЦЦа
ну прямо даже не знаю, сейчас вы меня сагитируете и я пойду в библио-глобус:)) выходные будут холодные, ББ я обожаю, для меня туда придти отдельный праздник....
22.02.2007 14:12:47, КориЦЦа
Я бы пошла... никак не могу в субботу, у младшей концерт где-то на Смоленке, я ее еще ни разу на концерте не слышала:(( обещала в этот раз поприсутствовать. 22.02.2007 14:18:57, Исполнение желаний
Julika (шепотом)
у него точно еще будут встречи, я буду маяковать;-)) 22.02.2007 14:22:24, Julika (шепотом)
Ой, спасибо, а то у меня ЖЖ все-таки некорректно работает:( 22.02.2007 14:23:58, Исполнение желаний
КориЦЦа
да, он там был вполне отвратительный, я видела. 22.02.2007 13:56:05, КориЦЦа
Julika
:-))) из часа съемки они вырезали все что можно, чтобы показать во всей отвратительности, надо сказать им это удалось:-)
22.02.2007 14:00:42, Julika
Крапива
а когда этапередача была? давно? и по какому каналу? 22.02.2007 15:13:56, Крапива
Julika
я с ним лично знакома во-первых:-)
во-вторых у него есть ЖЖ, он там обычно обязательно пишет когда и где встречи с читателями:-)
22.02.2007 13:28:38, Julika
Вот везет же некоторым:) А ссылку на его ЖЖ можно? (просить познакомить лично не рискну:)))) 22.02.2007 13:29:46, Исполнение желаний
Julika
ссылка на ЖЖ:-) 22.02.2007 13:31:29, Julika
Я туплю - я не понимаю, как по этиой ссылке его читать:( У меня нет опыта общения с ЖЖ, научите пользоваться уж заодно:) 22.02.2007 13:36:22, Исполнение желаний
Julika
нужно нажать на имя пользователя:-))) и откроются его записи:-)
если не получится, вот еще ссылка уже на записи:-)
22.02.2007 13:39:10, Julika
Вот теперь получилось, урря:) 22.02.2007 13:42:06, Исполнение желаний


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!