Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С днем космонавтики всех! Когда-то сто л

С днем космонавтики всех! Когда-то сто лет назад имела к космосу отношение - и с тех пор скрупулезно отмечаю этот праздник
12.04.2000 17:30:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! :). Это наш "семейный праздник": муж работает в Можайке (ВИКУ им. Можайского),12 апреля отмечаем, сегодня тортик испекла, думаю, ему будет приятно! 12.04.2000 19:03:01, Ирина Ли
Целлюлит является следствием нарушения обмена веществ, в частности водно-солевого обмена. Поэтому основным средством лечения рекомендуется исключение соли в пище и изменить систему питания. Фруктово-овощная диета полезна для лечения и профилактики этой болезни. Особенно рекомендуется употреблять огурчцы, сырую свежую капусту, баклажаны, лимон с кожурой и медом, вареный картофель, лук, чеснок, пастернак, петрушка. Сок тыквы и каша из нее, а в чай используйте настой чабреца, лопуха. Спорыша. Без солевая диета на протяжении трех недель восстанавливает нарушения обмена веществ. Конопляная мякина пьется как чай. Обратите внимание на повышение своего иммунитета.
12.04.2000 17:40:10, Травник
Катя
:) А у космонавтов тоже целлюлит бывает? 12.04.2000 17:46:09, Катя
И они там мякину пьют конопляную...Извините,просто уж очень прикольное название.А вкус - сегодня же попробую,расскажу вам!
Меня сегодня в кабачок один друг приглашает как раз.Но я там есть-пить не буду!Принесу отвары -настои антицеллюлитные в бутылочках из-под колы и фанты.Скажу,ты как хочешь,а я буду целлюлит лечить,чтоб тебя порадовать..Представляю его реакцию...
Вытянутое лицо...Запах и вид настоев..
Сбежит,"не ходи к гадалке"...Тоже,кстати ,способ от навязчивых кавалеров избавляться(по теме,обсуждаемой ниже).
Травнику за советы спасибо,но применять их всю жизнь - нереально.
12.04.2000 17:51:27, BelKa
Заглянула в 21:00 - сижу, умираю -
до чего смешно здесь получилось!
Прочитайте, вот так, со стороны - обалденно смешно, нарочно не придумаешь!
:)))))))))))))))))))))))
12.04.2000 21:18:37, Наташа С.
Ой, Белка, Катя, Травник, уморили просто. На работе уже оглядываются:-)))) Хорошо еще конец дня. 12.04.2000 17:54:42, Галина
Галь,посмотри ,ту ниже про целлюлит дискуссия небольшая....Может,еще смешней станет! 12.04.2000 17:56:45, BelKa
Катя
Белка, на Вас сейчас любители гомеопатии ополчатся :) 12.04.2000 18:04:03, Катя
Да я же спорю,что это эффективно...
Мож,так оно и есть..Но это ненадолго дает эффект,при этом времени кучу отнимает...
Ну болезни серьезные лечить - это понятно!Нужно и полезно,гомеопатию не отрицаю тоже...
Но представьте женщину,которая с утра до ночи мнимый целлюлит лечит..
Это же любой мужчина окосеет(а она ,бедная, ведь для них старается?)...

12.04.2000 18:18:07, BelKa
Катя
О как! Он - косой, а Она (зато!) без целлюлита Ж:-) 12.04.2000 18:26:11, Катя
Кать,ты со мной не согласна?Я не шучу,я действительно так думаю..И ставлю себя на место мужчины(это мое хобби).Во всяком случае в вопросах реконструкции внешности. 12.04.2000 18:43:37, BelKa
Катя
Белка, не обижайтесь, просто у нас ТУТ так забавно получается (см. тему топика и все последующие реплики :) )
1. Что касается гомеопатии, то я, тоже рискуя быть закиданной камушками, не очень во все это верю.
2. Что касается вопросов реконструкции внешности... Ну это ведь естественное стремление женщины - желание из всех сил стать красивее, стройнее, моложе. Поэтому мы так легко поддаемся на всякие посулы (чего далеко ходить - помните, сколько вчера занитересованных отзывов вызвало сообщение Галины-Сергея про волшебную французскую косметику)...
12.04.2000 19:06:55, Катя
Стремление я понимаю и принимаю..Но не позволю,чтоб на моем стремлении шарлатаны наживались! 12.04.2000 19:13:08, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!