Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Утреннее, придурошное:)Дариссима, ау!

Вместо пятницы
Мне ночью нонешней снился бывший сотрудник мой, с которым мы иногда переписываемся чиста дружески;)(Не подумайте плохого!)
Так вот, там, во сне то есть, родился у него третий ребенок ( 2 дочки - девы институтского возраста есть в реале). Размножаются в его годы только безумцы, т.е. сбудется вряд ли:)Внимание вопрос:
- к Дариссиме – к чему бы это примерещилось?
- к народу – сообщать ли ему это в поздравлении к 23 февраля? Это важно, т.к. мои сны имеют тенденцию сбываться::))
22.02.2007 09:52:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
работала я в одном уважаемом крупном "...-коме", на тот момент еще много не умела, не знала, боялась напортачить, и была у меня коллега, лет на 10 старше, она меня поддерживала (помню ее с нежностью, жаль, не встречаемся больше). так вот: снится мне, что надо проводить курсы повышения квалификации для бухгалтеров, переводить бабушек-старушек с бумажного делопроизводства на компьютерное, а я мало того, что в бухгалтерии-ноль, еще и в проге той(которой учить надо)- не особо разобралась... А Света моя -беременная и идет в декрет.... Приехала я на работу, глаза выпученные, говорю, Свет, какой ужас-то приснился!!!!!!!
...а она глазки потупила и говорит-ну, нет, не ужас, я как раз сегодня иду к начальнику объясняться..... ФСЁ. я- в ауте.
И -таки проводила я енти курсы..... до сих пор- как вспомню, так ржу...
22.02.2007 10:34:47, W.i.t.c.h., вспомнилось вот...
вот, вот и я не зря отвественность чуйствую!
мы психи зазря сны не смотрим! чего-то тут не так!!!
22.02.2007 10:40:47, Аура Успеха
а чё бы нам с вами не насмотреть себе по паре миллиончиков в евриках, а ?:)))) 22.02.2007 10:45:39, W.i.t.c.h.
так это надо у Абрамовича на коврике спать в прихожей, на крайняк - у Дерипаски:) 22.02.2007 10:47:57, Аура Успеха
пошла коврик сворачивать.... 22.02.2007 10:54:47, W.i.t.c.h.
Сима Полосатая
предупредить о сюрпризе?:)) Вобщем от ваших с ним отношений зависит, если он юмор понимает, можно и сказать. 22.02.2007 10:14:17, Сима Полосатая
Ну почему безумцы, может, жену он любит крепко, и решит повторить :)
А кто родился-то малчик, дева?
22.02.2007 10:02:40, Акцент
не помню... Сюрприз так сюрприз:) 22.02.2007 10:07:49, Аура Успеха
Вандербильтиха
Слууушай, а мне тоже бывший лю... тьфу, старый друг снился сегодня..
Но, говорят, в ночь на четверг снятся самые интересные сны, и поэтому они никогда, увы, не сбываются...
А новорожденные дети вообще снятся к удивлению. Некоему...
:)))
22.02.2007 09:56:02, Вандербильтиха
деффачки, ну вы горазды в ночи по секс-шопам зажигать:) я уже всю тушь с глазьев сплакала от хохота.
надоть в МИК проконсультироваться, в каком макияже в пятницу читать... чтоб не текла красота по морде:)
22.02.2007 10:00:58, Аура Успеха
Julika (назидательно)
а можно не красить, шоб ниче не текло:-)
а у меня Диоровская тушь - не текла, хотя я рыдала седня с утра, да, и над секс-шопом, и над коттеджем по оранжевой ветке:-)))
22.02.2007 10:08:33, Julika (назидательно)
ща нас с тобой в МИК сошлють, или замодерят за рекламу Диора...
а про коттедж где, дай почитать?
22.02.2007 10:09:56, Аура Успеха
Julika
читай! 22.02.2007 10:12:51, Julika
Вандербильтиха
таки я не поняла, чо все ржут. Нормальная темка. Жизненная. Ни слова матом...
:)))
22.02.2007 10:07:26, Вандербильтиха
Julika
да-да-да! я вон вчера тоже написала про колыбельную, все слова приличные, а меня обвинили в том, что я неприличные стихи рассказываю, а это между прочим Чистяков из "Ноля" написал:-))) 22.02.2007 10:10:42, Julika
тилигентно усе... по нашему, по девичьи:::::))))) 22.02.2007 10:08:51, Аура Успеха
Не сообщайте, пусть сурприз будет. 22.02.2007 09:54:27, Aquila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!