Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я все-таки сходила на концерт "КиШей" :)))

Я вам, наверное, уже надоела (с), но я снова про «КиШей» :))))).

Я тут ныла, ныла, но все-таки дошла туда – на концерт «КиШей», вот! А там окончательно впала в детство – прыгала (сегодня болят ноги), громко подпевала (сегодня болит горло), мотала головой (сегодня болит шея – эх, старость – не радость) и просто радовалась жизни (сегодня до сих пор хорошее настроение).

Причем вначале я еще стеснялась – там все-таки большинство присутствующих в ровесники моим детям годилось :)))). Но потом огляделась по сторонам – увидела уже и своих ровесников (и даже кучу народа и постарше меня) и разошлась вовсю, тряхнув, так сказать, стариной :)))).

Правда, прямо рядом со мной плясали двое детей лет по восемь-девять – их родители сидели повыше. Так вот один другому, глянув, как я лихо скачу, уважительно сказал: «Ля, смотри, прикольно – вон девушка точь-в-точь, как Горшок, пляшет!» А второй ему: «Да это ж не девушка, это женщина взрослая!» Но я как-то даже не обиделась, потому как какая же я девушка для ровесников моей дочки – и впрямь, самая что ни на есть «женщина взрослая» :).

Зато дети постарше «взрослой женщиной» меня уже не называли – а один малолетний панк лет шестнадцати даже попытался познакомиться :). Правда, вовсе не потому, что я так юно выгляжу (как бы ни хотелось так думать :), а просто потому, что в этот момент в зале было совсем темно :).

А Горшок и компания были трезвыми аки стеклышко – это стало окончательно ясно после того, как Горшок выдал со сцены несколько сложноподчиненных предложений, разговаривать которыми в пьяном виде он не мог никогда (потому как язык заплетался) :). А после фразы: «Текст для следующей нашей песни мы написали, стараясь следовать стилистическим особенностям, характерным для нашего любимого писателя жанра хоррор – Говарда Лавкрафта, хотя, конечно, самым любимым нашим писателем, писавшем в этом жанре, всегда был и остается Николай Васильевич Гоголь, ибо с ним никто и никогда не сравнится» молодежь возле сцены аж присвистнула, и из толпы послышались возгласы: «Во загнул!» В общем, растут они («КиШи», не молодежь) над собой, и это приятно – могли бы, наоборот, деградировать с годами, такое тоже, увы, бывает.

И пели хорошо, мне понравилось – голос у Горшка все такой же сексуальный, а глотка все такая же луженая. В общем, я в восторге :))). А дочка (после моего рассказа о концерте) собралась в следующий раз со мной идти – хотя ей вообще разные хип-хопы нравятся.

А вы на такие концерты со своими детьми пошли бы? А то я вот пока в сомнениях...
22.02.2007 00:19:48,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RED-BLUE
Слушай, как я тебя удачно выцепила! А на Бутусова никак не хочешь сходить? 22.02.2007 14:44:36, RED-BLUE
Да, кстати, это ты меня во многом и сподвигла таки пойти на концерт :))). Это и твоя заслуга :))).

Когда ты написала о том, что я как-то немного зациклилась на своем возрасте и на том, идти на концерт или не идти, я окончательно поняла, что идти надо :))). Раз я уже даже и писать ни о чем другом не могу - значит, мне туда пойти действительно ХОЧЕТСЯ :))). А раз хочется - то плевать на возрасты и комплексы. В общем, спасибо за то, что вправила мозги :).
22.02.2007 22:43:15, Та, что смотрит из пруда
RED-BLUE
Да не за что абсолютно! ИМХО, от жизни НУЖНО получать удовольствие всеми доступными и легитимными способами :))) 23.02.2007 11:36:36, RED-BLUE
Сорри, что поздно отвечаю (только освободилась от других дел и смогла добраться до Инета).

На Бутусова - хожу регулярно :))). Я его давно люблю - лет с 13 (моих трннадцати, не бутусовских :))). Я к нему даже на сцену залезала, когда мне было лет 14 - с цветами, благодарить за прекрасные песни. И меня даже менты не скинули со сцены и дали эти самые цветы подарить, вот. И Бутусов мне сказал "спасибо", а я чуть не упала в обморок от счастья :))). Эх, давно это было... Щас я уже на сцену ни к кому не полезу и ни за что :))).
22.02.2007 22:30:31, Та, что смотрит из пруда
RED-BLUE
ДЫк я в общем-то того... компанию ищу на 11 апреля :) 23.02.2007 11:35:11, RED-BLUE
Я бы с радостью... Но я не в Москве, я в Украине - у меня по графику 9 апреля концерт "Алисы", я на него пойду :))).

Но за приглашение составить компанию все равно спасибо! :)))
23.02.2007 18:26:12, Та, что смотрит из пруда
RED-BLUE
Вот это мне позор: надо было "учить матчасть", т.е. в регу посмотреть. А жаль: хорошенькая бы компания у нас получилась :) 23.02.2007 23:55:46, RED-BLUE
Я рада за тебя!!!!! Страшно завидую - тож хотелось бы ещё разочек сходить на их концерт! Супер, даж не знаю чё спросить, в обморочном состоянии сижу, как приду в себя тогда поговорим. Ещё раз рада за тебя, а с детём можно идти если зал концертный небольшой, народу немного. 22.02.2007 13:52:47, Целестремительная
Я рада, что есть люди, которые за меня рады :))). А главное - люди, которые разделяют мой восторг по поводу этой группы. Но ведь действительно "КиШ" - явление очень самобытное и неординарное, а Горшок - человек необыкновенной харизмы (как и Князь - человек необыкновенного таланта).

Буду рада при случае поболтать с тобой еще!

22.02.2007 22:32:48, Та, что смотрит из пруда
Мой деть немножко подрастет и я обязательно свожу его на "Машину времени". 22.02.2007 11:32:04, Mengo
Я обожаю КиШ, летом была на концерте, такого адреналина давно не было)))) Смешно было местами - чувствовать себя переростком среди 14-летних панков (мне 27. мужу 32). Больше всего потрясло, что КиШ ОЧЕНЬ выросли, были сдержанными по сравнению со зрителями. Очень нравится альбом Князя, а вам как?
Вот сегодня иду на Тараканов за похожими ощущениями, но все равно Киш лучшие)))
22.02.2007 10:53:08, novavl
Да, и про альбом Князя не ответила. Да, мне его сольник тоже очень понравился - единственный момент, что мне как-то подспудно не хватало вокала Михаила Юрьевича :))). Уж очень я привыкла к его голосу...

А Князь, конечно, талантище, самородок тот еще... Я им искренне восхищаюсь.
22.02.2007 22:40:45, Та, что смотрит из пруда
Да-да, по поводу адреналина полностью соглашусь!

И насчет "ОЧЕНЬ выросли" тоже верно подмечено. На этом концерте, на который ходила я, я тоже заметила, что они действительно были очень сдержанными - без того пьяного угара, который был раньше. Но это и к лучшему, наверное - на одном пьяном угаре долго не продержишься...

А вообще все мы с годами меняемся. Я тоже сейчас очень правильная взрослая тетя, порядочная и любящая жена, мама двоих детей и хозяйка своего бизнеса. А подростком я была СОВСЕМ другим. Но это замечательно, когда люди могут и умеют меняться (в лучшую сторону, разумеется).
22.02.2007 22:36:38, Та, что смотрит из пруда
На концерт "КиШей" муж с сыном ходили 2 раза. Меня сын не взял. Совместно ходим на ДДТ. Только они редко выступают. И на импортных "Блэкморс Найт", например. 22.02.2007 10:30:07, Ольга*
Julika
Я бы сводила дочь на Сплин и на Чайф. И на ДДТ. 22.02.2007 09:43:59, Julika
Я с сыном раз так на "Ногу свело" сходила. подошли мы с ним к концертному залу, посмотерли на публику, повернулись и пошли домой. билеты пропали.

а на Машину времени, Земфиру, ДДТ, всякие сборные концерты с удовольствием ходили. вкусы у нас с ним одинаковые, у него, правда, шире и глубже.
22.02.2007 00:29:33, Маграт
Я запомнила этот Ваш рассказ про то, как Вы не пошли в итоге на "Ногу свело"... Поэтому пошла прямо к началу концерта - чтобы не было соблазна поразглядывать публику и в ужасе сбежать :))).

Вы меня вдохновили тем, что вместе с сыном на "ДДТ" ходили - надо будет действительно с дочкой сначала что-то спокойное посетить, типа "ДДТ" или Бутусова :))).
22.02.2007 00:38:47, Та, что смотрит из пруда
о, я уже об этом рассказывала? проклятый эклер...
мы не так давно были на концерте Шевчука - можешь себе представить - во дворе Эрмитажа, он читал свои стихи под симфонический орекстр. Лажа полная :( но реклама была, билеты дорогущие...
22.02.2007 01:01:09, Маграт
Шевчук - стихи под симфонический оркестр???

Трудно представить. Наверное, и точно лажа была :). Мне больше нравилось, как он пел в конце восьмидесятых - начале девяностых (когда я в том же возрасте была, что и нынешние поклонники "Короля и шута"). Все эти "уходят в последнюю осень поэты, и их не вернуть - заколочены ставни"... эх...
22.02.2007 01:05:26, Та, что смотрит из пруда
да... а как мой муж по молодости пел его "Не стреляй"...
по праздникам мы ходили большой компанией с гитарами и устраивали самодеятельные концерты - то в Петропавловке, то на Аничковом мосту. собирали массу народа.
22.02.2007 01:49:58, Маграт
Да, я человек очень сентиментальный - под "Не стреляй" я до сих пор просто плачу навзрыд... 22.02.2007 22:45:44, Та, что смотрит из пруда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!