Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Московская сага

Посмотрела сериал. Понравился очень. А книга такая же интересная?
А еще какие книги-сериалы такие же эпические есть?
20.02.2007 20:28:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паштет
Книга - ДРУГАЯ! Совсем другая. А сериал - сделан очень качественно, согласен.
Главноек в этой вещи, как мне кажется - самоузнавание. Узнавание постоянное каких-то кусочков биографий семьи, близки х и т.п. Понимание пересечений частностей и эпох.
21.02.2007 00:56:48, Паштет
Dona Olga
мне очень книга понравилась, после нее фильм вообще не могла смотреть, совсем нет тех образов, которые вырисовал Аксенов. Ну да на вкус и цвет... 20.02.2007 22:20:37, Dona Olga
А мне книга не понравилась. В фильме все светлее как-то, чище... В книге уж больно все погано. Донельзя. Стало противно, бросила.
Есть еще замечательный сериал "Желанная" по книге "Прекрасная толстушка".
Ну и конечно "Идиот": не эпический, но пробирает до печенок.
20.02.2007 21:21:32, Бабочка Красавица
мне оч. понравились "дети арбата", и сериал, и книга. 20.02.2007 20:50:43, Фомиch
Setanta
за себя не скажу,но одна моя знакомая,бывшая учительница литературы,была книгой недовольна.Но она вообще как личность Аксенова не уважает,а о сериале хорошо отзывалась.
из эпических "Казус Кукоцкого"
20.02.2007 20:35:44, Setanta
Setanta
еще "две судьбы"1,2,3 20.02.2007 20:50:10, Setanta
Фабьен
Ой, только читать эти "две судьбы" никому не рекомендую:-)))))Язык непередаваемый:-))))))) Просто удивительно, как из этих "текстов" довольно приличное кино сделали:-) 20.02.2007 20:58:47, Фабьен
а не наоборот? это не книги по фильму?
фильм довольно занимательный был, да.
20.02.2007 21:34:38, Маграт
Риммус
книга значительно лучшее!! 20.02.2007 20:32:36, Риммус
В миллионы раз:) 20.02.2007 20:33:21, Маня&

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!