Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экранизация "Альтиста Данилова"

Прочла сегодня, что снимается фильм, и Башмет в главной роли. Но кто режиссер, не сказано было. Может, вы знаете?
Интересно мне, что выйдет. Хотя я недавно как раз "Данилова" перечитывала, и поняла, что все-таки слишком силен отпечаток времени и обстоятельств, не так читается книга уже - и даже не могу представить, получится ли фильм?
20.02.2007 17:43:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень эту книгу любила. Мой отец с писателем знаком был, действие развивается как раз в нашем районе, где мы жили:)))
но вот Башмет у меня с Даниловым как-то не очень ассоциируется. Потому что Данилов таки красавец-мужчина, как мне представляется:)), а Башмет -- эээ.. не очень...в жизни-то:)))
20.02.2007 20:21:48, Лангуста
Да, я тоже недавно перечитывала. Согласна насчет времени и обстоятельств, именно поэтому вряд-ли получится... Хотя, когла я читала, представляла именно Башмета, наверное, как и многие:) 20.02.2007 19:39:15, Жозе
Сима Полосатая
а я нет:) 20.02.2007 20:23:34, Сима Полосатая
Но кажется, с него и писался Данилов? 20.02.2007 19:50:58, Eden
как раз нет:) альтист был в оркестре Большого театра, фамилию не помню, мама называла мне как-то. Если не ошибаюсь, что-то немецкое. 20.02.2007 20:19:40, Лангуста
Интересно, почему-то принято считать, что Башмет :)
А Переслегин - Шнитке?
20.02.2007 20:25:10, Eden
Насчет Переслегина не слышала ничего, не знаю:)
Башмет в те годы был еще не настолько известен, чтобы его в прототипы брать:)))
20.02.2007 20:36:10, Лангуста
Сима Полосатая
ой, лучше бы не надо:(( Это только для чтения,имхо, как пить дать-испортят экранизацией... 20.02.2007 19:03:43, Сима Полосатая
...более того, я не очень понимаю, как Башмет там в приниципе сниматься будет - у него время на 10 лет вперед по минутам расписано. 20.02.2007 20:22:49, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!